Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7239 Екатеринбург-Пасс. — Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 22.05.2019 20:53 0 ч 0 м
ВИЗ 22.05.2019 20:58 1 мин 22.05.2019 20:59 0 ч 6 м
Электродепо 22.05.2019 21:02 1 мин 22.05.2019 21:03 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 22.05.2019 21:08 1 мин 22.05.2019 21:09 0 ч 16 м
Палкино 22.05.2019 21:14 1 мин 22.05.2019 21:15 0 ч 22 м
Северка 22.05.2019 21:23 1 мин 22.05.2019 21:24 0 ч 31 м
Будка 22.05.2019 21:28 1 мин 22.05.2019 21:29 0 ч 36 м
Хрустальная 22.05.2019 21:34 1 мин 22.05.2019 21:35 0 ч 42 м
Новоалексеевка 22.05.2019 21:38 1 мин 22.05.2019 21:39 0 ч 46 м
Вершина 22.05.2019 21:45 1 мин 22.05.2019 21:46 0 ч 53 м
Новоталица 22.05.2019 21:49 1 мин 22.05.2019 21:50 0 ч 57 м
Первоуральск 22.05.2019 21:53 2 мин 22.05.2019 21:55 1 ч 2 м
Подволошная 22.05.2019 22:01 1 мин 22.05.2019 22:02 1 ч 9 м
Билимбай 22.05.2019 22:10 1 мин 22.05.2019 22:11 1 ч 18 м
Гравийный 22.05.2019 22:16 1 мин 22.05.2019 22:17 1 ч 24 м
Бойцы 22.05.2019 22:23 1 мин 22.05.2019 22:24 1 ч 31 м
Коуровка 22.05.2019 22:33 1 мин 22.05.2019 22:34 1 ч 41 м
Кузино 22.05.2019 22:45 1 мин 22.05.2019 22:46 1 ч 53 м
Меркитасиха 22.05.2019 22:55 1 мин 22.05.2019 22:56 2 ч 3 м
Сабик 22.05.2019 23:05 1 мин 22.05.2019 23:06 2 ч 13 м
Берлога 22.05.2019 23:12 1 мин 22.05.2019 23:13 2 ч 20 м
Сарга 22.05.2019 23:26 1 мин 22.05.2019 23:27 2 ч 34 м
Пастушный 22.05.2019 23:34 1 мин 22.05.2019 23:35 2 ч 42 м
Шаля 22.05.2019 23:47 2 ч 54 м

График движения электрички 7239 Екатеринбург-Пасс. Шаля по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!