Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7239 Екатеринбург-Пасс. — Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 29.07.2021 20:56 0 ч 0 м
ВИЗ 29.07.2021 21:01 1 мин 29.07.2021 21:02 0 ч 6 м
Электродепо 29.07.2021 21:05 1 мин 29.07.2021 21:06 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 29.07.2021 21:11 1 мин 29.07.2021 21:12 0 ч 16 м
Палкино 29.07.2021 21:17 1 мин 29.07.2021 21:18 0 ч 22 м
Северка 29.07.2021 21:25 1 мин 29.07.2021 21:26 0 ч 30 м
Будка 29.07.2021 21:30 1 мин 29.07.2021 21:31 0 ч 35 м
Хрустальная 29.07.2021 21:36 1 мин 29.07.2021 21:37 0 ч 41 м
Новоалексеевка 29.07.2021 21:40 1 мин 29.07.2021 21:41 0 ч 45 м
Вершина 29.07.2021 21:47 1 мин 29.07.2021 21:48 0 ч 52 м
Новоталица 29.07.2021 21:51 1 мин 29.07.2021 21:52 0 ч 56 м
Первоуральск 29.07.2021 21:55 2 мин 29.07.2021 21:57 1 ч 1 м
Подволошная 29.07.2021 22:02 1 мин 29.07.2021 22:03 1 ч 7 м
Билимбай 29.07.2021 22:11 1 мин 29.07.2021 22:12 1 ч 16 м
Гравийный 29.07.2021 22:16 1 мин 29.07.2021 22:17 1 ч 21 м
Бойцы 29.07.2021 22:22 1 мин 29.07.2021 22:23 1 ч 27 м
Коуровка 29.07.2021 22:32 1 мин 29.07.2021 22:33 1 ч 37 м
Кузино 29.07.2021 22:43 1 мин 29.07.2021 22:44 1 ч 48 м
Меркитасиха 29.07.2021 22:55 1 мин 29.07.2021 22:56 2 ч 0 м
Сабик 29.07.2021 23:04 1 мин 29.07.2021 23:05 2 ч 9 м
Берлога 29.07.2021 23:11 1 мин 29.07.2021 23:12 2 ч 16 м
Сарга 29.07.2021 23:24 1 мин 29.07.2021 23:25 2 ч 29 м
Пастушный 29.07.2021 23:32 1 мин 29.07.2021 23:33 2 ч 37 м
Шаля 29.07.2021 23:48 2 ч 52 м

График движения электрички 7239 Екатеринбург-Пасс. Шаля по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!