Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 723М Москва — Курск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.07.2019 17:45 0 ч 0 м
Серпухов 20.07.2019 18:49 2 мин 20.07.2019 18:51 1 ч 6 м
Тула (Московский вокзал) 20.07.2019 19:45 2 мин 20.07.2019 19:47 2 ч 2 м
Скуратово 20.07.2019 20:37 1 мин 20.07.2019 20:38 2 ч 53 м
Мценск 20.07.2019 21:03 2 мин 20.07.2019 21:05 3 ч 20 м
Орёл 20.07.2019 21:34 4 мин 20.07.2019 21:38 3 ч 53 м
Змиёвка 20.07.2019 22:01 2 мин 20.07.2019 22:03 4 ч 18 м
Глазуновка 20.07.2019 22:18 1 мин 20.07.2019 22:19 4 ч 34 м
Поныри 20.07.2019 22:35 2 мин 20.07.2019 22:37 4 ч 52 м
Золотухино 20.07.2019 22:56 1 мин 20.07.2019 22:57 5 ч 12 м
Курск 20.07.2019 23:23 5 ч 38 м

График движения поезда 723М Москва (Курский вокзал) Курск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!