Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 723М Москва — Курск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 07.12.2019 17:45 0 ч 0 м
Серпухов 07.12.2019 19:06 2 мин 07.12.2019 19:08 1 ч 23 м
Тула (Московский вокзал) 07.12.2019 20:00 2 мин 07.12.2019 20:02 2 ч 17 м
Скуратово 07.12.2019 20:52 1 мин 07.12.2019 20:53 3 ч 8 м
Мценск 07.12.2019 21:17 2 мин 07.12.2019 21:19 3 ч 34 м
Орёл 07.12.2019 21:48 4 мин 07.12.2019 21:52 4 ч 7 м
Змиёвка 07.12.2019 22:15 2 мин 07.12.2019 22:17 4 ч 32 м
Глазуновка 07.12.2019 22:31 1 мин 07.12.2019 22:32 4 ч 47 м
Поныри 07.12.2019 22:48 2 мин 07.12.2019 22:50 5 ч 5 м
Золотухино 07.12.2019 23:08 1 мин 07.12.2019 23:09 5 ч 24 м
Курск 07.12.2019 23:32 5 ч 47 м

График движения поезда 723М Москва (Курский вокзал) Курск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!