Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 723М Москва — Курск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.05.2019 17:45 0 ч 0 м
Серпухов 27.05.2019 18:56 2 мин 27.05.2019 18:58 1 ч 13 м
Тула (Московский вокзал) 27.05.2019 19:52 2 мин 27.05.2019 19:54 2 ч 9 м
Скуратово 27.05.2019 20:44 1 мин 27.05.2019 20:45 3 ч 0 м
Мценск 27.05.2019 21:10 2 мин 27.05.2019 21:12 3 ч 27 м
Орёл 27.05.2019 21:41 4 мин 27.05.2019 21:45 4 ч 0 м
Змиёвка 27.05.2019 22:08 2 мин 27.05.2019 22:10 4 ч 25 м
Глазуновка 27.05.2019 22:25 1 мин 27.05.2019 22:26 4 ч 41 м
Поныри 27.05.2019 22:42 2 мин 27.05.2019 22:44 4 ч 59 м
Золотухино 27.05.2019 23:03 1 мин 27.05.2019 23:04 5 ч 19 м
Курск 27.05.2019 23:30 5 ч 45 м

График движения поезда 723М Москва (Курский вокзал) Курск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!