Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 723М Москва — Курск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 10.06.2019 17:45 0 ч 0 м
Серпухов 10.06.2019 18:54 2 мин 10.06.2019 18:56 1 ч 11 м
Тула (Московский вокзал) 10.06.2019 19:50 2 мин 10.06.2019 19:52 2 ч 7 м
Скуратово 10.06.2019 20:42 1 мин 10.06.2019 20:43 2 ч 58 м
Мценск 10.06.2019 21:08 2 мин 10.06.2019 21:10 3 ч 25 м
Орёл 10.06.2019 21:39 4 мин 10.06.2019 21:43 3 ч 58 м
Змиёвка 10.06.2019 22:06 2 мин 10.06.2019 22:08 4 ч 23 м
Глазуновка 10.06.2019 22:23 1 мин 10.06.2019 22:24 4 ч 39 м
Поныри 10.06.2019 22:40 2 мин 10.06.2019 22:42 4 ч 57 м
Золотухино 10.06.2019 23:01 1 мин 10.06.2019 23:02 5 ч 17 м
Курск 10.06.2019 23:28 5 ч 43 м

График движения поезда 723М Москва (Курский вокзал) Курск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!