Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7241 Екатеринбург-Пасс. — Шамары расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 02.12.2022 20:59 0 ч 0 м
ВИЗ 02.12.2022 21:04 1 мин 02.12.2022 21:05 0 ч 6 м
Электродепо 02.12.2022 21:08 1 мин 02.12.2022 21:09 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 02.12.2022 21:14 1 мин 02.12.2022 21:15 0 ч 16 м
Палкино 02.12.2022 21:20 1 мин 02.12.2022 21:21 0 ч 22 м
Северка 02.12.2022 21:28 1 мин 02.12.2022 21:29 0 ч 30 м
Будка 02.12.2022 21:33 1 мин 02.12.2022 21:34 0 ч 35 м
Хрустальная 02.12.2022 21:39 1 мин 02.12.2022 21:40 0 ч 41 м
Новоалексеевка 02.12.2022 21:43 1 мин 02.12.2022 21:44 0 ч 45 м
Новоталица 02.12.2022 21:54 1 мин 02.12.2022 21:55 0 ч 56 м
Первоуральск 02.12.2022 21:58 2 мин 02.12.2022 22:00 1 ч 1 м
Подволошная 02.12.2022 22:06 1 мин 02.12.2022 22:07 1 ч 8 м
Билимбай 02.12.2022 22:15 1 мин 02.12.2022 22:16 1 ч 17 м
Гравийный 02.12.2022 22:20 1 мин 02.12.2022 22:21 1 ч 22 м
Бойцы 02.12.2022 22:25 1 мин 02.12.2022 22:26 1 ч 27 м
Коуровка 02.12.2022 22:34 1 мин 02.12.2022 22:35 1 ч 36 м
Кузино 02.12.2022 22:45 1 мин 02.12.2022 22:46 1 ч 47 м
Меркитасиха 02.12.2022 22:56 1 мин 02.12.2022 22:57 1 ч 58 м
Сабик 02.12.2022 23:05 1 мин 02.12.2022 23:06 2 ч 7 м
Сарга 02.12.2022 23:26 1 мин 02.12.2022 23:27 2 ч 28 м
Пастушный 02.12.2022 23:34 1 мин 02.12.2022 23:35 2 ч 36 м
Шаля 02.12.2022 23:48 2 мин 02.12.2022 23:50 2 ч 51 м
Вогулка 03.12.2022 00:07 1 мин 03.12.2022 00:08 3 ч 9 м
Шамары 03.12.2022 00:25 3 ч 26 м

График движения электрички 7241 Екатеринбург-Пасс. Шамары по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!