Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7242 Светлогорск-2 — Калининград-Северный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Светлогорск-2 06.04.2020 08:00 0 ч 0 м
Светлогорск-1 06.04.2020 08:05 1 мин 06.04.2020 08:06 0 ч 6 м
Пионерский Курорт 06.04.2020 08:11 1 мин 06.04.2020 08:12 0 ч 12 м
Романово 06.04.2020 08:13 06.04.2020 08:13 0 ч 13 м
Переславское 06.04.2020 08:14 06.04.2020 08:14 0 ч 14 м
20 км 06.04.2020 08:15 06.04.2020 08:15 0 ч 15 м
Колосовка 06.04.2020 08:16 06.04.2020 08:16 0 ч 16 м
Дружное 06.04.2020 08:17 06.04.2020 08:17 0 ч 17 м
Чкаловск-Западный 06.04.2020 08:30 1 мин 06.04.2020 08:31 0 ч 31 м
Сельма 06.04.2020 08:32 06.04.2020 08:32 0 ч 32 м
Калининград-Северный 06.04.2020 08:38 0 ч 38 м

График движения электрички 7242 Светлогорск-2 Калининград-Северный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!