Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7252 Екатеринбург-Пасс. — Камышлов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 09.08.2021 06:54 0 ч 0 м
Первомайская 09.08.2021 06:59 1 мин 09.08.2021 07:00 0 ч 6 м
Шарташ 09.08.2021 07:02 1 мин 09.08.2021 07:03 0 ч 9 м
Путевка 09.08.2021 07:04 09.08.2021 07:04 0 ч 10 м
Чапаевская 09.08.2021 07:10 1 мин 09.08.2021 07:11 0 ч 17 м
1826 км 09.08.2021 07:12 09.08.2021 07:12 0 ч 18 м
Исток 09.08.2021 07:17 1 мин 09.08.2021 07:18 0 ч 24 м
Хуторята 09.08.2021 07:20 1 мин 09.08.2021 07:21 0 ч 27 м
Глубокое 09.08.2021 07:27 1 мин 09.08.2021 07:28 0 ч 34 м
1841 км 09.08.2021 07:31 1 мин 09.08.2021 07:32 0 ч 38 м
Бобровка 09.08.2021 07:34 1 мин 09.08.2021 07:35 0 ч 41 м
Косулино 09.08.2021 07:39 1 мин 09.08.2021 07:40 0 ч 46 м
1850 км 09.08.2021 07:41 1 мин 09.08.2021 07:42 0 ч 48 м
Брусяны 09.08.2021 07:46 1 мин 09.08.2021 07:47 0 ч 53 м
Гагарский 09.08.2021 07:52 1 мин 09.08.2021 07:53 0 ч 59 м
Курманка 09.08.2021 07:57 1 мин 09.08.2021 07:58 1 ч 4 м
Мезенский 09.08.2021 08:01 1 мин 09.08.2021 08:02 1 ч 8 м
Баженово 09.08.2021 08:08 1 мин 09.08.2021 08:09 1 ч 15 м
Шипелово 09.08.2021 08:16 1 мин 09.08.2021 08:17 1 ч 23 м
Измоденово 09.08.2021 08:23 1 мин 09.08.2021 08:24 1 ч 30 м
Грязновская 09.08.2021 08:30 1 мин 09.08.2021 08:31 1 ч 37 м
Кортогуз 09.08.2021 08:32 09.08.2021 08:32 1 ч 38 м
Тыгиш 09.08.2021 08:41 1 мин 09.08.2021 08:42 1 ч 48 м
Богданович 09.08.2021 08:50 2 мин 09.08.2021 08:52 1 ч 58 м
1918 км 09.08.2021 08:57 1 мин 09.08.2021 08:58 2 ч 4 м
Дубровный 09.08.2021 09:02 1 мин 09.08.2021 09:03 2 ч 9 м
1928 км 09.08.2021 09:08 1 мин 09.08.2021 09:09 2 ч 15 м
Пышминская 09.08.2021 09:16 1 мин 09.08.2021 09:17 2 ч 23 м
Еланский 09.08.2021 09:24 1 мин 09.08.2021 09:25 2 ч 31 м
Кокшаровский 09.08.2021 09:36 1 мин 09.08.2021 09:37 2 ч 43 м
Камышлов 09.08.2021 09:45 2 ч 51 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!