Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7252 Екатеринбург-Пасс. — Камышлов расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Камышлов на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.01.2022 06:57 0 ч 0 м
Первомайская 19.01.2022 07:02 1 мин 19.01.2022 07:03 0 ч 6 м
Шарташ 19.01.2022 07:05 1 мин 19.01.2022 07:06 0 ч 9 м
Чапаевская 19.01.2022 07:12 1 мин 19.01.2022 07:13 0 ч 16 м
Исток 19.01.2022 07:18 1 мин 19.01.2022 07:19 0 ч 22 м
Хуторята 19.01.2022 07:21 1 мин 19.01.2022 07:22 0 ч 25 м
Глубокое 19.01.2022 07:28 1 мин 19.01.2022 07:29 0 ч 32 м
1841 км 19.01.2022 07:31 1 мин 19.01.2022 07:32 0 ч 35 м
Бобровка 19.01.2022 07:34 1 мин 19.01.2022 07:35 0 ч 38 м
Косулино 19.01.2022 07:39 1 мин 19.01.2022 07:40 0 ч 43 м
1850 км 19.01.2022 07:41 1 мин 19.01.2022 07:42 0 ч 45 м
Брусяны 19.01.2022 07:46 1 мин 19.01.2022 07:47 0 ч 50 м
Гагарский 19.01.2022 07:52 1 мин 19.01.2022 07:53 0 ч 56 м
Курманка 19.01.2022 07:57 1 мин 19.01.2022 07:58 1 ч 1 м
Мезенский 19.01.2022 08:01 1 мин 19.01.2022 08:02 1 ч 5 м
Баженово 19.01.2022 08:09 1 мин 19.01.2022 08:10 1 ч 13 м
Шипелово 19.01.2022 08:17 1 мин 19.01.2022 08:18 1 ч 21 м
Измоденово 19.01.2022 08:25 1 мин 19.01.2022 08:26 1 ч 29 м
Грязновская 19.01.2022 08:34 1 мин 19.01.2022 08:35 1 ч 38 м
Тыгиш 19.01.2022 08:44 1 мин 19.01.2022 08:45 1 ч 48 м
Богданович 19.01.2022 08:53 2 мин 19.01.2022 08:55 1 ч 58 м
1918 км 19.01.2022 09:00 1 мин 19.01.2022 09:01 2 ч 4 м
Дубровный 19.01.2022 09:05 1 мин 19.01.2022 09:06 2 ч 9 м
1928 км 19.01.2022 09:10 1 мин 19.01.2022 09:11 2 ч 14 м
Пышминская 19.01.2022 09:19 1 мин 19.01.2022 09:20 2 ч 23 м
Еланский 19.01.2022 09:27 1 мин 19.01.2022 09:28 2 ч 31 м
Кокшаровский 19.01.2022 09:40 1 мин 19.01.2022 09:41 2 ч 44 м
Камышлов 19.01.2022 09:50 2 ч 53 м

График движения электрички 7252 Екатеринбург-Пасс. Камышлов по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!