Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7252 Екатеринбург-Пасс. — Камышлов расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Камышлов на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 17.10.2021 06:54 0 ч 0 м
Первомайская 17.10.2021 06:59 1 мин 17.10.2021 07:00 0 ч 6 м
Шарташ 17.10.2021 07:02 1 мин 17.10.2021 07:03 0 ч 9 м
Путевка 17.10.2021 07:04 17.10.2021 07:04 0 ч 10 м
Чапаевская 17.10.2021 07:10 1 мин 17.10.2021 07:11 0 ч 17 м
1826 км 17.10.2021 07:12 17.10.2021 07:12 0 ч 18 м
Исток 17.10.2021 07:17 18 мин 17.10.2021 07:35 0 ч 41 м
Хуторята 17.10.2021 07:37 1 мин 17.10.2021 07:38 0 ч 44 м
Глубокое 17.10.2021 07:44 1 мин 17.10.2021 07:45 0 ч 51 м
1841 км 17.10.2021 07:48 1 мин 17.10.2021 07:49 0 ч 55 м
Бобровка 17.10.2021 07:51 1 мин 17.10.2021 07:52 0 ч 58 м
Косулино 17.10.2021 07:56 1 мин 17.10.2021 07:57 1 ч 3 м
1850 км 17.10.2021 07:58 1 мин 17.10.2021 07:59 1 ч 5 м
Брусяны 17.10.2021 08:03 1 мин 17.10.2021 08:04 1 ч 10 м
Гагарский 17.10.2021 08:09 1 мин 17.10.2021 08:10 1 ч 16 м
Курманка 17.10.2021 08:14 1 мин 17.10.2021 08:15 1 ч 21 м
Мезенский 17.10.2021 08:18 1 мин 17.10.2021 08:19 1 ч 25 м
Баженово 17.10.2021 08:25 1 мин 17.10.2021 08:26 1 ч 32 м
Шипелово 17.10.2021 08:33 1 мин 17.10.2021 08:34 1 ч 40 м
Измоденово 17.10.2021 08:40 1 мин 17.10.2021 08:41 1 ч 47 м
Грязновская 17.10.2021 08:47 1 мин 17.10.2021 08:48 1 ч 54 м
Кортогуз 17.10.2021 08:49 17.10.2021 08:49 1 ч 55 м
Тыгиш 17.10.2021 08:58 1 мин 17.10.2021 08:59 2 ч 5 м
Богданович 17.10.2021 09:07 2 мин 17.10.2021 09:09 2 ч 15 м
1918 км 17.10.2021 09:14 1 мин 17.10.2021 09:15 2 ч 21 м
Дубровный 17.10.2021 09:19 1 мин 17.10.2021 09:20 2 ч 26 м
1928 км 17.10.2021 09:25 1 мин 17.10.2021 09:26 2 ч 32 м
Пышминская 17.10.2021 09:33 1 мин 17.10.2021 09:34 2 ч 40 м
Еланский 17.10.2021 09:41 1 мин 17.10.2021 09:42 2 ч 48 м
Кокшаровский 17.10.2021 09:53 1 мин 17.10.2021 09:54 3 ч 0 м
Камышлов 17.10.2021 10:02 3 ч 8 м

График движения электрички 7252 Екатеринбург-Пасс. Камышлов по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!