Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7252 Екатеринбург-Пасс. — Камышлов расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Камышлов на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 10.12.2021 06:54 0 ч 0 м
Первомайская 10.12.2021 06:59 1 мин 10.12.2021 07:00 0 ч 6 м
Шарташ 10.12.2021 07:02 1 мин 10.12.2021 07:03 0 ч 9 м
Чапаевская 10.12.2021 07:10 1 мин 10.12.2021 07:11 0 ч 17 м
Исток 10.12.2021 07:17 1 мин 10.12.2021 07:18 0 ч 24 м
Хуторята 10.12.2021 07:20 1 мин 10.12.2021 07:21 0 ч 27 м
Глубокое 10.12.2021 07:27 1 мин 10.12.2021 07:28 0 ч 34 м
1841 км 10.12.2021 07:31 1 мин 10.12.2021 07:32 0 ч 38 м
Бобровка 10.12.2021 07:34 1 мин 10.12.2021 07:35 0 ч 41 м
Косулино 10.12.2021 07:39 1 мин 10.12.2021 07:40 0 ч 46 м
1850 км 10.12.2021 07:41 1 мин 10.12.2021 07:42 0 ч 48 м
Брусяны 10.12.2021 07:46 1 мин 10.12.2021 07:47 0 ч 53 м
Гагарский 10.12.2021 07:52 1 мин 10.12.2021 07:53 0 ч 59 м
Курманка 10.12.2021 07:57 1 мин 10.12.2021 07:58 1 ч 4 м
Мезенский 10.12.2021 08:01 1 мин 10.12.2021 08:02 1 ч 8 м
Баженово 10.12.2021 08:08 1 мин 10.12.2021 08:09 1 ч 15 м
Шипелово 10.12.2021 08:17 1 мин 10.12.2021 08:18 1 ч 24 м
Измоденово 10.12.2021 08:24 1 мин 10.12.2021 08:25 1 ч 31 м
Грязновская 10.12.2021 08:31 1 мин 10.12.2021 08:32 1 ч 38 м
Тыгиш 10.12.2021 08:41 1 мин 10.12.2021 08:42 1 ч 48 м
Богданович 10.12.2021 08:50 20 мин 10.12.2021 09:10 2 ч 16 м
1918 км 10.12.2021 09:15 1 мин 10.12.2021 09:16 2 ч 22 м
Дубровный 10.12.2021 09:20 1 мин 10.12.2021 09:21 2 ч 27 м
1928 км 10.12.2021 09:26 1 мин 10.12.2021 09:27 2 ч 33 м
Пышминская 10.12.2021 09:34 1 мин 10.12.2021 09:35 2 ч 41 м
Еланский 10.12.2021 09:42 1 мин 10.12.2021 09:43 2 ч 49 м
Кокшаровский 10.12.2021 09:54 1 мин 10.12.2021 09:55 3 ч 1 м
Камышлов 10.12.2021 10:03 3 ч 9 м

График движения электрички 7252 Екатеринбург-Пасс. Камышлов по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!