Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7253 Богданович — Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Богданович 03.07.2022 12:30 0 ч 0 м
Тыгиш 03.07.2022 12:39 1 мин 03.07.2022 12:40 0 ч 10 м
Кортогуз 03.07.2022 12:42 1 мин 03.07.2022 12:43 0 ч 13 м
Грязновская 03.07.2022 12:50 1 мин 03.07.2022 12:51 0 ч 21 м
Измоденово 03.07.2022 12:56 1 мин 03.07.2022 12:57 0 ч 27 м
Шипелово 03.07.2022 13:03 1 мин 03.07.2022 13:04 0 ч 34 м
Баженово 03.07.2022 13:12 1 мин 03.07.2022 13:13 0 ч 43 м
Мезенский 03.07.2022 13:19 1 мин 03.07.2022 13:20 0 ч 50 м
Курманка 03.07.2022 13:23 1 мин 03.07.2022 13:24 0 ч 54 м
Гагарский 03.07.2022 13:28 1 мин 03.07.2022 13:29 0 ч 59 м
Брусяны 03.07.2022 13:33 1 мин 03.07.2022 13:34 1 ч 4 м
1850 км 03.07.2022 13:37 1 мин 03.07.2022 13:38 1 ч 8 м
Косулино 03.07.2022 13:40 1 мин 03.07.2022 13:41 1 ч 11 м
Бобровка 03.07.2022 13:45 1 мин 03.07.2022 13:46 1 ч 16 м
1841 км 03.07.2022 13:48 1 мин 03.07.2022 13:49 1 ч 19 м
Глубокое 03.07.2022 13:52 1 мин 03.07.2022 13:53 1 ч 23 м
Хуторята 03.07.2022 13:58 1 мин 03.07.2022 13:59 1 ч 29 м
Исток 03.07.2022 14:02 1 мин 03.07.2022 14:03 1 ч 33 м
1826 км 03.07.2022 14:06 1 мин 03.07.2022 14:07 1 ч 37 м
Чапаевская 03.07.2022 14:09 1 мин 03.07.2022 14:10 1 ч 40 м
Путевка 03.07.2022 14:12 1 мин 03.07.2022 14:13 1 ч 43 м
Шарташ 03.07.2022 14:18 1 мин 03.07.2022 14:19 1 ч 49 м
Первомайская 03.07.2022 14:22 1 мин 03.07.2022 14:23 1 ч 53 м
Екатеринбург-Пасс. 03.07.2022 14:28 1 ч 58 м

График движения электрички 7253 Богданович Екатеринбург-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!