Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7254/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 24.03.2019 12:45 0 ч 0 м
Первомайская 24.03.2019 12:50 1 мин 24.03.2019 12:51 0 ч 6 м
Шарташ 24.03.2019 12:54 1 мин 24.03.2019 12:55 0 ч 10 м
Путевка 24.03.2019 13:00 1 мин 24.03.2019 13:01 0 ч 16 м
Чапаевская 24.03.2019 13:03 1 мин 24.03.2019 13:04 0 ч 19 м
1826 км 24.03.2019 13:07 1 мин 24.03.2019 13:08 0 ч 23 м
Исток 24.03.2019 13:11 1 мин 24.03.2019 13:12 0 ч 27 м
Хуторята 24.03.2019 13:15 1 мин 24.03.2019 13:16 0 ч 31 м
Глубокое 24.03.2019 13:22 1 мин 24.03.2019 13:23 0 ч 38 м
1841 км 24.03.2019 13:26 1 мин 24.03.2019 13:27 0 ч 42 м
Бобровка 24.03.2019 13:29 1 мин 24.03.2019 13:30 0 ч 45 м
Косулино 24.03.2019 13:34 1 мин 24.03.2019 13:35 0 ч 50 м
1850 км 24.03.2019 13:37 1 мин 24.03.2019 13:38 0 ч 53 м
Брусяны 24.03.2019 13:42 1 мин 24.03.2019 13:43 0 ч 58 м
Гагарский 24.03.2019 13:48 1 мин 24.03.2019 13:49 1 ч 4 м
Курманка 24.03.2019 13:53 1 мин 24.03.2019 13:54 1 ч 9 м
Мезенский 24.03.2019 13:57 1 мин 24.03.2019 13:58 1 ч 13 м
Баженово 24.03.2019 14:05 1 мин 24.03.2019 14:06 1 ч 21 м
Шипелово 24.03.2019 14:15 1 мин 24.03.2019 14:16 1 ч 31 м
Измоденово 24.03.2019 14:21 1 мин 24.03.2019 14:22 1 ч 37 м
Грязновская 24.03.2019 14:28 1 мин 24.03.2019 14:29 1 ч 44 м
Кортогуз 24.03.2019 14:36 1 мин 24.03.2019 14:37 1 ч 52 м
Тыгиш 24.03.2019 14:39 1 мин 24.03.2019 14:40 1 ч 55 м
Богданович 24.03.2019 14:49 2 мин 24.03.2019 14:51 2 ч 6 м
1918 км 24.03.2019 14:55 1 мин 24.03.2019 14:56 2 ч 11 м
Дубровный 24.03.2019 15:00 1 мин 24.03.2019 15:01 2 ч 16 м
1928 км 24.03.2019 15:05 1 мин 24.03.2019 15:06 2 ч 21 м
Пышминская 24.03.2019 15:13 1 мин 24.03.2019 15:14 2 ч 29 м
Еланский 24.03.2019 15:22 1 мин 24.03.2019 15:23 2 ч 38 м
Кокшаровский 24.03.2019 15:34 1 мин 24.03.2019 15:35 2 ч 50 м
Камышлов 24.03.2019 15:43 2 мин 24.03.2019 15:45 3 ч 0 м
1973 км 24.03.2019 15:57 1 мин 24.03.2019 15:58 3 ч 13 м
Аксариха 24.03.2019 16:02 1 мин 24.03.2019 16:03 3 ч 18 м
Ощепково 24.03.2019 16:22 29 мин 24.03.2019 16:51 4 ч 6 м
Проселок 24.03.2019 16:58 1 мин 24.03.2019 16:59 4 ч 14 м
2010 км 24.03.2019 17:03 1 мин 24.03.2019 17:04 4 ч 19 м
2023 км 24.03.2019 17:14 1 мин 24.03.2019 17:15 4 ч 30 м
Талица 24.03.2019 17:21 2 мин 24.03.2019 17:23 4 ч 38 м
2035 км 24.03.2019 17:29 1 мин 24.03.2019 17:30 4 ч 45 м
Чупино 24.03.2019 17:35 1 мин 24.03.2019 17:36 4 ч 51 м
2048 км 24.03.2019 17:41 1 мин 24.03.2019 17:42 4 ч 57 м
Балаир 24.03.2019 17:47 1 мин 24.03.2019 17:48 5 ч 3 м
Юшала 24.03.2019 17:54 1 мин 24.03.2019 17:55 5 ч 10 м
Бахметское 24.03.2019 18:04 1 мин 24.03.2019 18:05 5 ч 20 м
Тугулым 24.03.2019 18:12 1 мин 24.03.2019 18:13 5 ч 28 м
2083 км 24.03.2019 18:16 1 мин 24.03.2019 18:17 5 ч 32 м
Кармак 24.03.2019 18:30 1 мин 24.03.2019 18:31 5 ч 46 м
2102 км 24.03.2019 18:34 1 мин 24.03.2019 18:35 5 ч 50 м
Гужевое 24.03.2019 18:39 1 мин 24.03.2019 18:40 5 ч 55 м
2108 км 24.03.2019 18:42 1 мин 24.03.2019 18:43 5 ч 58 м
2116 км 24.03.2019 18:51 1 мин 24.03.2019 18:52 6 ч 7 м
Подъем 24.03.2019 18:54 1 мин 24.03.2019 18:55 6 ч 10 м
2120 км 24.03.2019 18:57 1 мин 24.03.2019 18:58 6 ч 13 м
2123 км 24.03.2019 19:01 1 мин 24.03.2019 19:02 6 ч 17 м
Утяшево 24.03.2019 19:07 1 мин 24.03.2019 19:08 6 ч 23 м
2134 км 24.03.2019 19:13 1 мин 24.03.2019 19:14 6 ч 29 м
2136 км 24.03.2019 19:16 1 мин 24.03.2019 19:17 6 ч 32 м
Тюмень 24.03.2019 19:22 5 мин 24.03.2019 19:27 6 ч 42 м
2143 км 24.03.2019 19:36 1 мин 24.03.2019 19:37 6 ч 52 м
2145 км 24.03.2019 19:41 1 мин 24.03.2019 19:42 6 ч 57 м
Войновка 24.03.2019 19:47 1 мин 24.03.2019 19:48 7 ч 3 м
2148 км 24.03.2019 19:49 1 мин 24.03.2019 19:50 7 ч 5 м
Озеро-Андреевское 24.03.2019 19:59 7 ч 14 м

График движения электрички 7254/7324 Екатеринбург-Пасс. Озеро-Андреевское по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!