Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7254/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 23.01.2020 13:01 0 ч 0 м
Первомайская 23.01.2020 13:05 1 мин 23.01.2020 13:06 0 ч 5 м
Шарташ 23.01.2020 13:09 1 мин 23.01.2020 13:10 0 ч 9 м
Путевка 23.01.2020 13:15 1 мин 23.01.2020 13:16 0 ч 15 м
Чапаевская 23.01.2020 13:18 1 мин 23.01.2020 13:19 0 ч 18 м
1826 км 23.01.2020 13:22 1 мин 23.01.2020 13:23 0 ч 22 м
Исток 23.01.2020 13:26 1 мин 23.01.2020 13:27 0 ч 26 м
Хуторята 23.01.2020 13:30 1 мин 23.01.2020 13:31 0 ч 30 м
Глубокое 23.01.2020 13:37 1 мин 23.01.2020 13:38 0 ч 37 м
1841 км 23.01.2020 13:41 1 мин 23.01.2020 13:42 0 ч 41 м
Бобровка 23.01.2020 13:44 1 мин 23.01.2020 13:45 0 ч 44 м
Косулино 23.01.2020 13:49 1 мин 23.01.2020 13:50 0 ч 49 м
1850 км 23.01.2020 13:52 1 мин 23.01.2020 13:53 0 ч 52 м
Брусяны 23.01.2020 13:57 1 мин 23.01.2020 13:58 0 ч 57 м
Гагарский 23.01.2020 14:03 1 мин 23.01.2020 14:04 1 ч 3 м
Курманка 23.01.2020 14:08 1 мин 23.01.2020 14:09 1 ч 8 м
Мезенский 23.01.2020 14:12 1 мин 23.01.2020 14:13 1 ч 12 м
Баженово 23.01.2020 14:20 1 мин 23.01.2020 14:21 1 ч 20 м
Шипелово 23.01.2020 14:28 1 мин 23.01.2020 14:29 1 ч 28 м
Измоденово 23.01.2020 14:34 1 мин 23.01.2020 14:35 1 ч 34 м
Грязновская 23.01.2020 14:41 1 мин 23.01.2020 14:42 1 ч 41 м
Кортогуз 23.01.2020 14:49 1 мин 23.01.2020 14:50 1 ч 49 м
Тыгиш 23.01.2020 14:52 1 мин 23.01.2020 14:53 1 ч 52 м
Богданович 23.01.2020 15:02 2 мин 23.01.2020 15:04 2 ч 3 м
1918 км 23.01.2020 15:09 1 мин 23.01.2020 15:10 2 ч 9 м
Дубровный 23.01.2020 15:14 1 мин 23.01.2020 15:15 2 ч 14 м
1928 км 23.01.2020 15:20 1 мин 23.01.2020 15:21 2 ч 20 м
Пышминская 23.01.2020 15:28 1 мин 23.01.2020 15:29 2 ч 28 м
Еланский 23.01.2020 15:36 1 мин 23.01.2020 15:37 2 ч 36 м
Кокшаровский 23.01.2020 15:48 1 мин 23.01.2020 15:49 2 ч 48 м
Камышлов 23.01.2020 15:59 2 мин 23.01.2020 16:01 3 ч 0 м
1973 км 23.01.2020 16:13 1 мин 23.01.2020 16:14 3 ч 13 м
Аксариха 23.01.2020 16:18 1 мин 23.01.2020 16:19 3 ч 18 м
Ощепково 23.01.2020 16:40 13 мин 23.01.2020 16:53 3 ч 52 м
Проселок 23.01.2020 17:00 1 мин 23.01.2020 17:01 4 ч 0 м
2010 км 23.01.2020 17:05 1 мин 23.01.2020 17:06 4 ч 5 м
2023 км 23.01.2020 17:17 1 мин 23.01.2020 17:18 4 ч 17 м
Талица 23.01.2020 17:24 2 мин 23.01.2020 17:26 4 ч 25 м
2035 км 23.01.2020 17:33 1 мин 23.01.2020 17:34 4 ч 33 м
Чупино 23.01.2020 17:39 1 мин 23.01.2020 17:40 4 ч 39 м
2048 км 23.01.2020 17:45 1 мин 23.01.2020 17:46 4 ч 45 м
Балаир 23.01.2020 17:51 1 мин 23.01.2020 17:52 4 ч 51 м
Юшала 23.01.2020 17:58 1 мин 23.01.2020 17:59 4 ч 58 м
Бахметское 23.01.2020 18:07 1 мин 23.01.2020 18:08 5 ч 7 м
Тугулым 23.01.2020 18:15 1 мин 23.01.2020 18:16 5 ч 15 м
2083 км 23.01.2020 18:20 1 мин 23.01.2020 18:21 5 ч 20 м
Кармак 23.01.2020 18:33 1 мин 23.01.2020 18:34 5 ч 33 м
2102 км 23.01.2020 18:38 1 мин 23.01.2020 18:39 5 ч 38 м
Гужевое 23.01.2020 18:43 1 мин 23.01.2020 18:44 5 ч 43 м
2108 км 23.01.2020 18:46 1 мин 23.01.2020 18:47 5 ч 46 м
2116 км 23.01.2020 18:55 1 мин 23.01.2020 18:56 5 ч 55 м
Подъем 23.01.2020 18:58 1 мин 23.01.2020 18:59 5 ч 58 м
2120 км 23.01.2020 19:01 1 мин 23.01.2020 19:02 6 ч 1 м
2123 км 23.01.2020 19:05 1 мин 23.01.2020 19:06 6 ч 5 м
Утяшево 23.01.2020 19:11 1 мин 23.01.2020 19:12 6 ч 11 м
2134 км 23.01.2020 19:16 1 мин 23.01.2020 19:17 6 ч 16 м
2136 км 23.01.2020 19:19 1 мин 23.01.2020 19:20 6 ч 19 м
Тюмень 23.01.2020 19:25 5 мин 23.01.2020 19:30 6 ч 29 м
2143 км 23.01.2020 19:39 1 мин 23.01.2020 19:40 6 ч 39 м
2145 км 23.01.2020 19:44 1 мин 23.01.2020 19:45 6 ч 44 м
Войновка 23.01.2020 19:50 1 мин 23.01.2020 19:51 6 ч 50 м
2148 км 23.01.2020 19:52 1 мин 23.01.2020 19:53 6 ч 52 м
Озеро-Андреевское 23.01.2020 20:01 7 ч 0 м

График движения электрички 7254/7324 Екатеринбург-Пасс. Озеро-Андреевское по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!