Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7254/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 11.05.2021 13:00 0 ч 0 м
Первомайская 11.05.2021 13:04 1 мин 11.05.2021 13:05 0 ч 5 м
Шарташ 11.05.2021 13:08 1 мин 11.05.2021 13:09 0 ч 9 м
Путевка 11.05.2021 13:15 1 мин 11.05.2021 13:16 0 ч 16 м
Чапаевская 11.05.2021 13:18 1 мин 11.05.2021 13:19 0 ч 19 м
1826 км 11.05.2021 13:22 1 мин 11.05.2021 13:23 0 ч 23 м
Исток 11.05.2021 13:26 1 мин 11.05.2021 13:27 0 ч 27 м
Хуторята 11.05.2021 13:30 1 мин 11.05.2021 13:31 0 ч 31 м
Глубокое 11.05.2021 13:37 1 мин 11.05.2021 13:38 0 ч 38 м
1841 км 11.05.2021 13:41 1 мин 11.05.2021 13:42 0 ч 42 м
Бобровка 11.05.2021 13:44 1 мин 11.05.2021 13:45 0 ч 45 м
Косулино 11.05.2021 13:49 1 мин 11.05.2021 13:50 0 ч 50 м
1850 км 11.05.2021 13:52 1 мин 11.05.2021 13:53 0 ч 53 м
Брусяны 11.05.2021 13:57 1 мин 11.05.2021 13:58 0 ч 58 м
Гагарский 11.05.2021 14:03 1 мин 11.05.2021 14:04 1 ч 4 м
Курманка 11.05.2021 14:08 1 мин 11.05.2021 14:09 1 ч 9 м
Мезенский 11.05.2021 14:12 1 мин 11.05.2021 14:13 1 ч 13 м
Баженово 11.05.2021 14:20 1 мин 11.05.2021 14:21 1 ч 21 м
Шипелово 11.05.2021 14:27 1 мин 11.05.2021 14:28 1 ч 28 м
Измоденово 11.05.2021 14:34 1 мин 11.05.2021 14:35 1 ч 35 м
Грязновская 11.05.2021 14:41 1 мин 11.05.2021 14:42 1 ч 42 м
Кортогуз 11.05.2021 14:49 1 мин 11.05.2021 14:50 1 ч 50 м
Тыгиш 11.05.2021 14:52 1 мин 11.05.2021 14:53 1 ч 53 м
Богданович 11.05.2021 15:02 2 мин 11.05.2021 15:04 2 ч 4 м
1918 км 11.05.2021 15:09 1 мин 11.05.2021 15:10 2 ч 10 м
Дубровный 11.05.2021 15:14 1 мин 11.05.2021 15:15 2 ч 15 м
1928 км 11.05.2021 15:20 1 мин 11.05.2021 15:21 2 ч 21 м
Пышминская 11.05.2021 15:28 1 мин 11.05.2021 15:29 2 ч 29 м
Еланский 11.05.2021 15:36 1 мин 11.05.2021 15:37 2 ч 37 м
Кокшаровский 11.05.2021 15:48 1 мин 11.05.2021 15:49 2 ч 49 м
Камышлов 11.05.2021 15:58 2 мин 11.05.2021 16:00 3 ч 0 м
1973 км 11.05.2021 16:13 1 мин 11.05.2021 16:14 3 ч 14 м
Аксариха 11.05.2021 16:18 1 мин 11.05.2021 16:19 3 ч 19 м
Ощепково 11.05.2021 16:38 17 мин 11.05.2021 16:55 3 ч 55 м
Проселок 11.05.2021 17:01 1 мин 11.05.2021 17:02 4 ч 2 м
2010 км 11.05.2021 17:06 1 мин 11.05.2021 17:07 4 ч 7 м
2023 км 11.05.2021 17:18 1 мин 11.05.2021 17:19 4 ч 19 м
Талица 11.05.2021 17:25 2 мин 11.05.2021 17:27 4 ч 27 м
2035 км 11.05.2021 17:34 1 мин 11.05.2021 17:35 4 ч 35 м
Чупино 11.05.2021 17:40 1 мин 11.05.2021 17:41 4 ч 41 м
2048 км 11.05.2021 17:46 1 мин 11.05.2021 17:47 4 ч 47 м
Балаир 11.05.2021 17:52 1 мин 11.05.2021 17:53 4 ч 53 м
Юшала 11.05.2021 17:59 1 мин 11.05.2021 18:00 5 ч 0 м
Бахметское 11.05.2021 18:07 1 мин 11.05.2021 18:08 5 ч 8 м
Тугулым 11.05.2021 18:15 1 мин 11.05.2021 18:16 5 ч 16 м
2083 км 11.05.2021 18:20 1 мин 11.05.2021 18:21 5 ч 21 м
Кармак 11.05.2021 18:33 1 мин 11.05.2021 18:34 5 ч 34 м
2102 км 11.05.2021 18:37 1 мин 11.05.2021 18:38 5 ч 38 м
Гужевое 11.05.2021 18:42 1 мин 11.05.2021 18:43 5 ч 43 м
2108 км 11.05.2021 18:45 1 мин 11.05.2021 18:46 5 ч 46 м
2116 км 11.05.2021 18:54 1 мин 11.05.2021 18:55 5 ч 55 м
Подъем 11.05.2021 18:57 1 мин 11.05.2021 18:58 5 ч 58 м
2120 км 11.05.2021 19:00 1 мин 11.05.2021 19:01 6 ч 1 м
2123 км 11.05.2021 19:04 1 мин 11.05.2021 19:05 6 ч 5 м
Утяшево 11.05.2021 19:10 1 мин 11.05.2021 19:11 6 ч 11 м
2134 км 11.05.2021 19:15 1 мин 11.05.2021 19:16 6 ч 16 м
2136 км 11.05.2021 19:18 1 мин 11.05.2021 19:19 6 ч 19 м
Тюмень 11.05.2021 19:24 5 мин 11.05.2021 19:29 6 ч 29 м
2143 км 11.05.2021 19:38 1 мин 11.05.2021 19:39 6 ч 39 м
2145 км 11.05.2021 19:42 1 мин 11.05.2021 19:43 6 ч 43 м
Войновка 11.05.2021 19:48 1 мин 11.05.2021 19:49 6 ч 49 м
2148 км 11.05.2021 19:50 1 мин 11.05.2021 19:51 6 ч 51 м
Озеро-Андреевское 11.05.2021 20:03 7 ч 3 м

График движения электрички 7254/7324 Екатеринбург-Пасс. Озеро-Андреевское по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!