Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7254/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 25.09.2022 13:10 0 ч 0 м
Первомайская 25.09.2022 13:14 1 мин 25.09.2022 13:15 0 ч 5 м
Шарташ 25.09.2022 13:18 1 мин 25.09.2022 13:19 0 ч 9 м
Путевка 25.09.2022 13:23 1 мин 25.09.2022 13:24 0 ч 14 м
Чапаевская 25.09.2022 13:26 1 мин 25.09.2022 13:27 0 ч 17 м
1826 км 25.09.2022 13:29 1 мин 25.09.2022 13:30 0 ч 20 м
Исток 25.09.2022 13:34 1 мин 25.09.2022 13:35 0 ч 25 м
Хуторята 25.09.2022 13:37 1 мин 25.09.2022 13:38 0 ч 28 м
Глубокое 25.09.2022 13:44 1 мин 25.09.2022 13:45 0 ч 35 м
1841 км 25.09.2022 13:47 1 мин 25.09.2022 13:48 0 ч 38 м
Бобровка 25.09.2022 13:50 1 мин 25.09.2022 13:51 0 ч 41 м
Косулино 25.09.2022 13:55 1 мин 25.09.2022 13:56 0 ч 46 м
1850 км 25.09.2022 13:58 1 мин 25.09.2022 13:59 0 ч 49 м
Брусяны 25.09.2022 14:03 1 мин 25.09.2022 14:04 0 ч 54 м
Гагарский 25.09.2022 14:09 1 мин 25.09.2022 14:10 1 ч 0 м
Курманка 25.09.2022 14:14 1 мин 25.09.2022 14:15 1 ч 5 м
Мезенский 25.09.2022 14:18 1 мин 25.09.2022 14:19 1 ч 9 м
Баженово 25.09.2022 14:25 1 мин 25.09.2022 14:26 1 ч 16 м
Шипелово 25.09.2022 14:33 1 мин 25.09.2022 14:34 1 ч 24 м
Измоденово 25.09.2022 14:40 1 мин 25.09.2022 14:41 1 ч 31 м
Грязновская 25.09.2022 14:48 1 мин 25.09.2022 14:49 1 ч 39 м
Кортогуз 25.09.2022 14:56 1 мин 25.09.2022 14:57 1 ч 47 м
Тыгиш 25.09.2022 14:59 1 мин 25.09.2022 15:00 1 ч 50 м
Богданович 25.09.2022 15:08 2 мин 25.09.2022 15:10 2 ч 0 м
1918 км 25.09.2022 15:14 1 мин 25.09.2022 15:15 2 ч 5 м
Дубровный 25.09.2022 15:19 1 мин 25.09.2022 15:20 2 ч 10 м
1928 км 25.09.2022 15:24 1 мин 25.09.2022 15:25 2 ч 15 м
Пышминская 25.09.2022 15:33 1 мин 25.09.2022 15:34 2 ч 24 м
Еланский 25.09.2022 15:41 1 мин 25.09.2022 15:42 2 ч 32 м
Кокшаровский 25.09.2022 15:54 1 мин 25.09.2022 15:55 2 ч 45 м
Камышлов 25.09.2022 16:04 2 мин 25.09.2022 16:06 2 ч 56 м
Аксариха 25.09.2022 16:21 1 мин 25.09.2022 16:22 3 ч 12 м
Ощепково 25.09.2022 16:39 38 мин 25.09.2022 17:17 4 ч 7 м
Проселок 25.09.2022 17:23 1 мин 25.09.2022 17:24 4 ч 14 м
2010 км 25.09.2022 17:28 1 мин 25.09.2022 17:29 4 ч 19 м
2023 км 25.09.2022 17:40 1 мин 25.09.2022 17:41 4 ч 31 м
Талица 25.09.2022 17:47 2 мин 25.09.2022 17:49 4 ч 39 м
2035 км 25.09.2022 17:56 1 мин 25.09.2022 17:57 4 ч 47 м
Чупино 25.09.2022 18:02 1 мин 25.09.2022 18:03 4 ч 53 м
2048 км 25.09.2022 18:08 1 мин 25.09.2022 18:09 4 ч 59 м
Балаир 25.09.2022 18:14 1 мин 25.09.2022 18:15 5 ч 5 м
Юшала 25.09.2022 18:21 1 мин 25.09.2022 18:22 5 ч 12 м
Бахметское 25.09.2022 18:29 5 мин 25.09.2022 18:34 5 ч 24 м
Тугулым 25.09.2022 18:41 1 мин 25.09.2022 18:42 5 ч 32 м
2083 км 25.09.2022 18:46 1 мин 25.09.2022 18:47 5 ч 37 м
Кармак 25.09.2022 18:59 1 мин 25.09.2022 19:00 5 ч 50 м
2102 км 25.09.2022 19:04 1 мин 25.09.2022 19:05 5 ч 55 м
Гужевое 25.09.2022 19:09 1 мин 25.09.2022 19:10 6 ч 0 м
2108 км 25.09.2022 19:12 1 мин 25.09.2022 19:13 6 ч 3 м
2116 км 25.09.2022 19:21 1 мин 25.09.2022 19:22 6 ч 12 м
Подъем 25.09.2022 19:24 1 мин 25.09.2022 19:25 6 ч 15 м
2120 км 25.09.2022 19:27 1 мин 25.09.2022 19:28 6 ч 18 м
2123 км 25.09.2022 19:31 1 мин 25.09.2022 19:32 6 ч 22 м
Утяшево 25.09.2022 19:37 1 мин 25.09.2022 19:38 6 ч 28 м
2134 км 25.09.2022 19:42 1 мин 25.09.2022 19:43 6 ч 33 м
2136 км 25.09.2022 19:45 1 мин 25.09.2022 19:46 6 ч 36 м
Тюмень 25.09.2022 19:51 3 мин 25.09.2022 19:54 6 ч 44 м
2143 км 25.09.2022 20:02 1 мин 25.09.2022 20:03 6 ч 53 м
2145 км 25.09.2022 20:06 1 мин 25.09.2022 20:07 6 ч 57 м
Войновка 25.09.2022 20:12 1 мин 25.09.2022 20:13 7 ч 3 м
2148 км 25.09.2022 20:14 1 мин 25.09.2022 20:15 7 ч 5 м
Озеро-Андреевское 25.09.2022 20:23 7 ч 13 м

График движения электрички 7254/7324 Екатеринбург-Пасс. Озеро-Андреевское по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!