Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7254/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 02.07.2022 13:10 0 ч 0 м
Первомайская 02.07.2022 13:14 1 мин 02.07.2022 13:15 0 ч 5 м
Шарташ 02.07.2022 13:18 1 мин 02.07.2022 13:19 0 ч 9 м
Путевка 02.07.2022 13:23 1 мин 02.07.2022 13:24 0 ч 14 м
Чапаевская 02.07.2022 13:26 1 мин 02.07.2022 13:27 0 ч 17 м
1826 км 02.07.2022 13:29 1 мин 02.07.2022 13:30 0 ч 20 м
Исток 02.07.2022 13:34 1 мин 02.07.2022 13:35 0 ч 25 м
Хуторята 02.07.2022 13:37 1 мин 02.07.2022 13:38 0 ч 28 м
Глубокое 02.07.2022 13:44 1 мин 02.07.2022 13:45 0 ч 35 м
1841 км 02.07.2022 13:47 1 мин 02.07.2022 13:48 0 ч 38 м
Бобровка 02.07.2022 13:50 1 мин 02.07.2022 13:51 0 ч 41 м
Косулино 02.07.2022 13:55 1 мин 02.07.2022 13:56 0 ч 46 м
1850 км 02.07.2022 13:58 1 мин 02.07.2022 13:59 0 ч 49 м
Брусяны 02.07.2022 14:03 1 мин 02.07.2022 14:04 0 ч 54 м
Гагарский 02.07.2022 14:09 1 мин 02.07.2022 14:10 1 ч 0 м
Курманка 02.07.2022 14:14 1 мин 02.07.2022 14:15 1 ч 5 м
Мезенский 02.07.2022 14:18 1 мин 02.07.2022 14:19 1 ч 9 м
Баженово 02.07.2022 14:25 1 мин 02.07.2022 14:26 1 ч 16 м
Шипелово 02.07.2022 14:33 1 мин 02.07.2022 14:34 1 ч 24 м
Измоденово 02.07.2022 14:40 1 мин 02.07.2022 14:41 1 ч 31 м
Грязновская 02.07.2022 14:48 1 мин 02.07.2022 14:49 1 ч 39 м
Кортогуз 02.07.2022 14:56 1 мин 02.07.2022 14:57 1 ч 47 м
Тыгиш 02.07.2022 14:59 1 мин 02.07.2022 15:00 1 ч 50 м
Богданович 02.07.2022 15:08 2 мин 02.07.2022 15:10 2 ч 0 м
1918 км 02.07.2022 15:14 1 мин 02.07.2022 15:15 2 ч 5 м
Дубровный 02.07.2022 15:19 1 мин 02.07.2022 15:20 2 ч 10 м
1928 км 02.07.2022 15:24 1 мин 02.07.2022 15:25 2 ч 15 м
Пышминская 02.07.2022 15:33 1 мин 02.07.2022 15:34 2 ч 24 м
Еланский 02.07.2022 15:41 1 мин 02.07.2022 15:42 2 ч 32 м
Кокшаровский 02.07.2022 15:54 1 мин 02.07.2022 15:55 2 ч 45 м
Камышлов 02.07.2022 16:04 2 мин 02.07.2022 16:06 2 ч 56 м
Аксариха 02.07.2022 16:21 1 мин 02.07.2022 16:22 3 ч 12 м
Ощепково 02.07.2022 16:39 15 мин 02.07.2022 16:54 3 ч 44 м
Проселок 02.07.2022 17:00 1 мин 02.07.2022 17:01 3 ч 51 м
2010 км 02.07.2022 17:05 1 мин 02.07.2022 17:06 3 ч 56 м
2023 км 02.07.2022 17:17 1 мин 02.07.2022 17:18 4 ч 8 м
Талица 02.07.2022 17:24 2 мин 02.07.2022 17:26 4 ч 16 м
2035 км 02.07.2022 17:33 1 мин 02.07.2022 17:34 4 ч 24 м
Чупино 02.07.2022 17:39 1 мин 02.07.2022 17:40 4 ч 30 м
2048 км 02.07.2022 17:45 1 мин 02.07.2022 17:46 4 ч 36 м
Балаир 02.07.2022 17:51 1 мин 02.07.2022 17:52 4 ч 42 м
Юшала 02.07.2022 17:58 1 мин 02.07.2022 17:59 4 ч 49 м
Бахметское 02.07.2022 18:06 1 мин 02.07.2022 18:07 4 ч 57 м
Тугулым 02.07.2022 18:14 1 мин 02.07.2022 18:15 5 ч 5 м
2083 км 02.07.2022 18:19 1 мин 02.07.2022 18:20 5 ч 10 м
Кармак 02.07.2022 18:32 1 мин 02.07.2022 18:33 5 ч 23 м
2102 км 02.07.2022 18:37 1 мин 02.07.2022 18:38 5 ч 28 м
Гужевое 02.07.2022 18:42 1 мин 02.07.2022 18:43 5 ч 33 м
2108 км 02.07.2022 18:45 1 мин 02.07.2022 18:46 5 ч 36 м
2116 км 02.07.2022 18:54 1 мин 02.07.2022 18:55 5 ч 45 м
Подъем 02.07.2022 18:57 1 мин 02.07.2022 18:58 5 ч 48 м
2120 км 02.07.2022 19:00 1 мин 02.07.2022 19:01 5 ч 51 м
2123 км 02.07.2022 19:04 1 мин 02.07.2022 19:05 5 ч 55 м
Утяшево 02.07.2022 19:10 1 мин 02.07.2022 19:11 6 ч 1 м
2134 км 02.07.2022 19:15 1 мин 02.07.2022 19:16 6 ч 6 м
2136 км 02.07.2022 19:18 1 мин 02.07.2022 19:19 6 ч 9 м
Тюмень 02.07.2022 19:24 8 мин 02.07.2022 19:32 6 ч 22 м
2143 км 02.07.2022 19:40 1 мин 02.07.2022 19:41 6 ч 31 м
2145 км 02.07.2022 19:44 1 мин 02.07.2022 19:45 6 ч 35 м
Войновка 02.07.2022 19:50 1 мин 02.07.2022 19:51 6 ч 41 м
2148 км 02.07.2022 19:52 1 мин 02.07.2022 19:53 6 ч 43 м
Озеро-Андреевское 02.07.2022 20:02 6 ч 52 м

График движения электрички 7254/7324 Екатеринбург-Пасс. Озеро-Андреевское по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!