Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7254/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Богандинская (согласованные поезда) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 13:12 0 ч 0 м
Первомайская 01.02.2023 13:16 1 мин 01.02.2023 13:17 0 ч 5 м
Шарташ 01.02.2023 13:20 1 мин 01.02.2023 13:21 0 ч 9 м
Путевка 01.02.2023 13:25 1 мин 01.02.2023 13:26 0 ч 14 м
Чапаевская 01.02.2023 13:28 1 мин 01.02.2023 13:29 0 ч 17 м
Большая Поляна (1826 км) 01.02.2023 13:31 1 мин 01.02.2023 13:32 0 ч 20 м
Исток 01.02.2023 13:36 1 мин 01.02.2023 13:37 0 ч 25 м
Хуторята 01.02.2023 13:39 1 мин 01.02.2023 13:40 0 ч 28 м
Глубокое 01.02.2023 13:46 1 мин 01.02.2023 13:47 0 ч 35 м
Белоярская Застава (1841 км) 01.02.2023 13:49 1 мин 01.02.2023 13:50 0 ч 38 м
Бобровка 01.02.2023 13:52 1 мин 01.02.2023 13:53 0 ч 41 м
Косулино 01.02.2023 13:57 1 мин 01.02.2023 13:58 0 ч 46 м
Верхнее Дуброво (1850 км) 01.02.2023 14:00 1 мин 01.02.2023 14:01 0 ч 49 м
Брусяны 01.02.2023 14:05 1 мин 01.02.2023 14:06 0 ч 54 м
Гагарский 01.02.2023 14:11 1 мин 01.02.2023 14:12 1 ч 0 м
Курманка 01.02.2023 14:16 1 мин 01.02.2023 14:17 1 ч 5 м
Мезенский 01.02.2023 14:20 1 мин 01.02.2023 14:21 1 ч 9 м
Баженово 01.02.2023 14:28 1 мин 01.02.2023 14:29 1 ч 17 м
Шипелово 01.02.2023 14:36 1 мин 01.02.2023 14:37 1 ч 25 м
Измоденово 01.02.2023 14:43 1 мин 01.02.2023 14:44 1 ч 32 м
Грязновская 01.02.2023 14:50 1 мин 01.02.2023 14:51 1 ч 39 м
Кортогуз 01.02.2023 14:58 1 мин 01.02.2023 14:59 1 ч 47 м
Тыгиш 01.02.2023 15:01 1 мин 01.02.2023 15:02 1 ч 50 м
Богданович 01.02.2023 15:10 2 мин 01.02.2023 15:12 2 ч 0 м
1918 км 01.02.2023 15:16 1 мин 01.02.2023 15:17 2 ч 5 м
Дубровный 01.02.2023 15:21 1 мин 01.02.2023 15:22 2 ч 10 м
1928 км 01.02.2023 15:26 1 мин 01.02.2023 15:27 2 ч 15 м
Пышминская 01.02.2023 15:35 1 мин 01.02.2023 15:36 2 ч 24 м
Еланский 01.02.2023 15:43 1 мин 01.02.2023 15:44 2 ч 32 м
Кокшаровский 01.02.2023 15:56 1 мин 01.02.2023 15:57 2 ч 45 м
Камышлов 01.02.2023 16:06 2 мин 01.02.2023 16:08 2 ч 56 м
1973 км 01.02.2023 16:19 1 мин 01.02.2023 16:20 3 ч 8 м
Аксариха 01.02.2023 16:23 1 мин 01.02.2023 16:24 3 ч 12 м
Ощепково 01.02.2023 16:41 13 мин 01.02.2023 16:54 3 ч 42 м
Проселок 01.02.2023 17:00 1 мин 01.02.2023 17:01 3 ч 49 м
2010 км 01.02.2023 17:05 1 мин 01.02.2023 17:06 3 ч 54 м
2023 км 01.02.2023 17:17 1 мин 01.02.2023 17:18 4 ч 6 м
Талица 01.02.2023 17:24 2 мин 01.02.2023 17:26 4 ч 14 м
2035 км 01.02.2023 17:33 1 мин 01.02.2023 17:34 4 ч 22 м
Чупино 01.02.2023 17:38 1 мин 01.02.2023 17:39 4 ч 27 м
2048 км 01.02.2023 17:44 1 мин 01.02.2023 17:45 4 ч 33 м
Балаир 01.02.2023 17:50 1 мин 01.02.2023 17:51 4 ч 39 м
Юшала 01.02.2023 17:57 1 мин 01.02.2023 17:58 4 ч 46 м
Бахметское 01.02.2023 18:05 1 мин 01.02.2023 18:06 4 ч 54 м
Тугулым 01.02.2023 18:14 1 мин 01.02.2023 18:15 5 ч 3 м
2083 км 01.02.2023 18:19 1 мин 01.02.2023 18:20 5 ч 8 м
Кармак 01.02.2023 18:32 1 мин 01.02.2023 18:33 5 ч 21 м
2102 км 01.02.2023 18:37 1 мин 01.02.2023 18:38 5 ч 26 м
Гужевое 01.02.2023 18:43 1 мин 01.02.2023 18:44 5 ч 32 м
2108 км 01.02.2023 18:46 1 мин 01.02.2023 18:47 5 ч 35 м
2116 км 01.02.2023 18:55 1 мин 01.02.2023 18:56 5 ч 44 м
Подъем 01.02.2023 18:58 1 мин 01.02.2023 18:59 5 ч 47 м
2120 км 01.02.2023 19:02 1 мин 01.02.2023 19:03 5 ч 51 м
2123 км 01.02.2023 19:06 1 мин 01.02.2023 19:07 5 ч 55 м
Утяшево 01.02.2023 19:12 1 мин 01.02.2023 19:13 6 ч 1 м
2134 км 01.02.2023 19:17 1 мин 01.02.2023 19:18 6 ч 6 м
2136 км 01.02.2023 19:20 1 мин 01.02.2023 19:21 6 ч 9 м
Тюмень 01.02.2023 19:26 5 мин 01.02.2023 19:31 6 ч 19 м
2143 км 01.02.2023 19:39 1 мин 01.02.2023 19:40 6 ч 28 м
2145 км 01.02.2023 19:43 1 мин 01.02.2023 19:44 6 ч 32 м
Войновка 01.02.2023 19:49 1 мин 01.02.2023 19:50 6 ч 38 м
2148 км 01.02.2023 19:51 1 мин 01.02.2023 19:52 6 ч 40 м
Озеро-Андреевское 01.02.2023 20:01 1 мин 01.02.2023 20:02 6 ч 50 м
Винзили 01.02.2023 20:09 1 мин 01.02.2023 20:10 6 ч 58 м
2169 км 01.02.2023 20:15 1 мин 01.02.2023 20:16 7 ч 4 м
Богандинская 01.02.2023 20:22 7 ч 10 м

График движения электрички 7254/7324 Екатеринбург-Пасс. Богандинская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!