Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 7254/7324 Екатеринбург-Пасс. — Богандинская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 13:12 0 ч 0 м
Первомайская 21.02.2024 13:16 1 мин 21.02.2024 13:17 0 ч 5 м
Шарташ 21.02.2024 13:20 1 мин 21.02.2024 13:21 0 ч 9 м
Путевка 21.02.2024 13:25 1 мин 21.02.2024 13:26 0 ч 14 м
Чапаевская 21.02.2024 13:28 1 мин 21.02.2024 13:29 0 ч 17 м
Большая Поляна (1826 км) 21.02.2024 13:31 1 мин 21.02.2024 13:32 0 ч 20 м
Исток 21.02.2024 13:35 1 мин 21.02.2024 13:36 0 ч 24 м
Хуторята 21.02.2024 13:38 1 мин 21.02.2024 13:39 0 ч 27 м
Глубокое 21.02.2024 13:45 1 мин 21.02.2024 13:46 0 ч 34 м
Белоярская Застава (1841 км) 21.02.2024 13:48 1 мин 21.02.2024 13:49 0 ч 37 м
Бобровка 21.02.2024 13:51 1 мин 21.02.2024 13:52 0 ч 40 м
Косулино 21.02.2024 13:56 1 мин 21.02.2024 13:57 0 ч 45 м
Верхнее Дуброво (1850 км) 21.02.2024 13:59 1 мин 21.02.2024 14:00 0 ч 48 м
Брусяны 21.02.2024 14:04 1 мин 21.02.2024 14:05 0 ч 53 м
Гагарский 21.02.2024 14:10 1 мин 21.02.2024 14:11 0 ч 59 м
Курманка 21.02.2024 14:15 1 мин 21.02.2024 14:16 1 ч 4 м
Мезенский 21.02.2024 14:19 1 мин 21.02.2024 14:20 1 ч 8 м
Баженово 21.02.2024 14:27 1 мин 21.02.2024 14:28 1 ч 16 м
Шипелово 21.02.2024 14:35 1 мин 21.02.2024 14:36 1 ч 24 м
Измоденово 21.02.2024 14:42 1 мин 21.02.2024 14:43 1 ч 31 м
Грязновская 21.02.2024 14:49 1 мин 21.02.2024 14:50 1 ч 38 м
Кортогуз 21.02.2024 14:58 1 мин 21.02.2024 14:59 1 ч 47 м
Тыгиш 21.02.2024 15:01 1 мин 21.02.2024 15:02 1 ч 50 м
Богданович 21.02.2024 15:10 2 мин 21.02.2024 15:12 2 ч 0 м
Коменки (1918 км) 21.02.2024 15:17 1 мин 21.02.2024 15:18 2 ч 6 м
Дубровный 21.02.2024 15:23 1 мин 21.02.2024 15:24 2 ч 12 м
Калиновская Слобода (1928 км) 21.02.2024 15:28 1 мин 21.02.2024 15:29 2 ч 17 м
Пышминская 21.02.2024 15:35 1 мин 21.02.2024 15:36 2 ч 24 м
Еланский 21.02.2024 15:43 1 мин 21.02.2024 15:44 2 ч 32 м
Кокшаровский 21.02.2024 15:56 1 мин 21.02.2024 15:57 2 ч 45 м
Камышлов 21.02.2024 16:06 2 мин 21.02.2024 16:08 2 ч 56 м
1973 км 21.02.2024 16:19 1 мин 21.02.2024 16:20 3 ч 8 м
Аксариха 21.02.2024 16:23 1 мин 21.02.2024 16:24 3 ч 12 м
Ощепково 21.02.2024 16:41 13 мин 21.02.2024 16:54 3 ч 42 м
Проселок 21.02.2024 17:01 1 мин 21.02.2024 17:02 3 ч 50 м
Яр (2010 км) 21.02.2024 17:06 1 мин 21.02.2024 17:07 3 ч 55 м
Луговая (2023 км) 21.02.2024 17:16 1 мин 21.02.2024 17:17 4 ч 5 м
Талица 21.02.2024 17:23 2 мин 21.02.2024 17:25 4 ч 13 м
Одина (2035 км) 21.02.2024 17:32 1 мин 21.02.2024 17:33 4 ч 21 м
Чупино 21.02.2024 17:37 1 мин 21.02.2024 17:38 4 ч 26 м
Погорелка (2048 км) 21.02.2024 17:43 1 мин 21.02.2024 17:44 4 ч 32 м
Балаир 21.02.2024 17:49 1 мин 21.02.2024 17:50 4 ч 38 м
Юшала 21.02.2024 17:56 1 мин 21.02.2024 17:57 4 ч 45 м
Бахметское 21.02.2024 18:04 1 мин 21.02.2024 18:05 4 ч 53 м
Тугулым 21.02.2024 18:12 1 мин 21.02.2024 18:13 5 ч 1 м
2083 км 21.02.2024 18:17 1 мин 21.02.2024 18:18 5 ч 6 м
Кармак 21.02.2024 18:28 1 мин 21.02.2024 18:29 5 ч 17 м
2102 км 21.02.2024 18:33 1 мин 21.02.2024 18:34 5 ч 22 м
Гужевое 21.02.2024 18:39 1 мин 21.02.2024 18:40 5 ч 28 м
2108 км 21.02.2024 18:42 1 мин 21.02.2024 18:43 5 ч 31 м
2116 км 21.02.2024 18:50 1 мин 21.02.2024 18:51 5 ч 39 м
Подъем 21.02.2024 18:53 1 мин 21.02.2024 18:54 5 ч 42 м
2120 км 21.02.2024 18:56 1 мин 21.02.2024 18:57 5 ч 45 м
2123 км 21.02.2024 19:00 1 мин 21.02.2024 19:01 5 ч 49 м
Утяшево 21.02.2024 19:06 1 мин 21.02.2024 19:07 5 ч 55 м
2134 км 21.02.2024 19:12 1 мин 21.02.2024 19:13 6 ч 1 м
2136 км 21.02.2024 19:15 1 мин 21.02.2024 19:16 6 ч 4 м
Тюмень 21.02.2024 19:21 5 мин 21.02.2024 19:26 6 ч 14 м
2143 км 21.02.2024 19:34 1 мин 21.02.2024 19:35 6 ч 23 м
2145 км 21.02.2024 19:37 1 мин 21.02.2024 19:38 6 ч 26 м
Войновка 21.02.2024 19:43 1 мин 21.02.2024 19:44 6 ч 32 м
2148 км 21.02.2024 19:46 1 мин 21.02.2024 19:47 6 ч 35 м
Озеро-Андреевское 21.02.2024 19:58 1 мин 21.02.2024 19:59 6 ч 47 м
Винзили 21.02.2024 20:07 1 мин 21.02.2024 20:08 6 ч 56 м
2169 км 21.02.2024 20:14 1 мин 21.02.2024 20:15 7 ч 3 м
Богандинская 21.02.2024 20:22 7 ч 10 м

График движения электрички 7254/7324 Екатеринбург-Пасс. Богандинская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!