Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 725Ч Санкт-Петербург — Москва расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург — Москва на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21.10.2021 15:30 0 ч 0 м
Обухово 21.10.2021 15:43 1 мин 21.10.2021 15:44 0 ч 14 м
Колпино 21.10.2021 15:53 1 мин 21.10.2021 15:54 0 ч 24 м
Тосно 21.10.2021 16:08 1 мин 21.10.2021 16:09 0 ч 39 м
Чудово-московское 21.10.2021 16:38 1 мин 21.10.2021 16:39 1 ч 9 м
Малая Вишера 21.10.2021 17:00 1 мин 21.10.2021 17:01 1 ч 31 м
Окуловка 21.10.2021 17:36 1 мин 21.10.2021 17:37 2 ч 7 м
Бологое 21.10.2021 18:12 6 мин 21.10.2021 18:18 2 ч 48 м
Вышний Волочёк 21.10.2021 18:48 1 мин 21.10.2021 18:49 3 ч 19 м
Спирово 21.10.2021 19:38 1 мин 21.10.2021 19:39 4 ч 9 м
Тверь 21.10.2021 20:17 2 мин 21.10.2021 20:19 4 ч 49 м
Крюково 21.10.2021 21:19 2 мин 21.10.2021 21:21 5 ч 51 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 21.10.2021 21:42 1 мин 21.10.2021 21:43 6 ч 13 м
Москва (Ленинградский вокзал) 21.10.2021 21:58 6 ч 28 м

График движения поезда 725Ч Санкт-Петербург (Московский вокзал) Москва (Ленинградский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!