Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 725Ч Санкт-Петербург — Москва расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург — Москва на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.09.2021 15:16 0 ч 0 м
Обухово 18.09.2021 15:29 1 мин 18.09.2021 15:30 0 ч 14 м
Колпино 18.09.2021 15:39 1 мин 18.09.2021 15:40 0 ч 24 м
Тосно 18.09.2021 15:54 1 мин 18.09.2021 15:55 0 ч 39 м
Чудово-московское 18.09.2021 16:24 1 мин 18.09.2021 16:25 1 ч 9 м
Малая Вишера 18.09.2021 16:46 1 мин 18.09.2021 16:47 1 ч 31 м
Окуловка 18.09.2021 17:22 1 мин 18.09.2021 17:23 2 ч 7 м
Бологое 18.09.2021 17:58 7 мин 18.09.2021 18:05 2 ч 49 м
Вышний Волочёк 18.09.2021 18:35 1 мин 18.09.2021 18:36 3 ч 20 м
Спирово 18.09.2021 18:54 1 мин 18.09.2021 18:55 3 ч 39 м
Тверь 18.09.2021 20:01 1 мин 18.09.2021 20:02 4 ч 46 м
Крюково 18.09.2021 21:15 2 мин 18.09.2021 21:17 6 ч 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 18.09.2021 21:40 1 мин 18.09.2021 21:41 6 ч 25 м
Москва (Ленинградский вокзал) 18.09.2021 21:58 6 ч 42 м

График движения поезда 725Ч Санкт-Петербург (Московский вокзал) Москва (Ленинградский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!