Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 725Ч Санкт-Петербург — Москва расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург — Москва на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24.01.2022 15:16 0 ч 0 м
Обухово 24.01.2022 15:29 1 мин 24.01.2022 15:30 0 ч 14 м
Колпино 24.01.2022 15:39 1 мин 24.01.2022 15:40 0 ч 24 м
Тосно 24.01.2022 15:54 1 мин 24.01.2022 15:55 0 ч 39 м
Чудово-московское 24.01.2022 16:23 1 мин 24.01.2022 16:24 1 ч 8 м
Малая Вишера 24.01.2022 16:45 1 мин 24.01.2022 16:46 1 ч 30 м
Окуловка 24.01.2022 17:22 1 мин 24.01.2022 17:23 2 ч 7 м
Бологое 24.01.2022 17:58 2 мин 24.01.2022 18:00 2 ч 44 м
Вышний Волочёк 24.01.2022 18:23 1 мин 24.01.2022 18:24 3 ч 8 м
Спирово 24.01.2022 18:42 1 мин 24.01.2022 18:43 3 ч 27 м
Тверь 24.01.2022 19:20 2 мин 24.01.2022 19:22 4 ч 6 м
Крюково 24.01.2022 21:15 2 мин 24.01.2022 21:17 6 ч 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 24.01.2022 21:40 1 мин 24.01.2022 21:41 6 ч 25 м
Москва (Ленинградский вокзал) 24.01.2022 21:58 6 ч 42 м

График движения поезда 725Ч Санкт-Петербург (Московский вокзал) Москва (Ленинградский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!