Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 725В Санкт-Петербург — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 03.07.2022 15:16 0 ч 0 м
Обухово 03.07.2022 15:29 1 мин 03.07.2022 15:30 0 ч 14 м
Колпино 03.07.2022 15:39 1 мин 03.07.2022 15:40 0 ч 24 м
Тосно 03.07.2022 15:54 1 мин 03.07.2022 15:55 0 ч 39 м
Чудово-московское 03.07.2022 16:23 1 мин 03.07.2022 16:24 1 ч 8 м
Малая Вишера 03.07.2022 16:45 1 мин 03.07.2022 16:46 1 ч 30 м
Окуловка 03.07.2022 17:22 1 мин 03.07.2022 17:23 2 ч 7 м
Бологое 03.07.2022 17:58 2 мин 03.07.2022 18:00 2 ч 44 м
Вышний Волочёк 03.07.2022 18:23 1 мин 03.07.2022 18:24 3 ч 8 м
Спирово 03.07.2022 18:42 1 мин 03.07.2022 18:43 3 ч 27 м
Тверь 03.07.2022 19:24 1 мин 03.07.2022 19:25 4 ч 9 м
Крюково 03.07.2022 21:19 1 мин 03.07.2022 21:20 6 ч 4 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 03.07.2022 21:40 1 мин 03.07.2022 21:41 6 ч 25 м
Москва (Ленинградский вокзал) 03.07.2022 21:58 6 ч 42 м

График движения поезда 725В Санкт-Петербург (Московский вокзал) Москва (Ленинградский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!