Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7264 Москва (Ярославский вокзал) — Монино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Монино на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 21.01.2022 08:15 0 ч 0 м
Ростокино (Ярославское направление) 21.01.2022 08:24 1 мин 21.01.2022 08:25 0 ч 10 м
Лосиноостровская 21.01.2022 08:28 1 мин 21.01.2022 08:29 0 ч 14 м
Мытищи 21.01.2022 08:35 1 мин 21.01.2022 08:36 0 ч 21 м
Подлипки-Дачные 21.01.2022 08:41 1 мин 21.01.2022 08:42 0 ч 27 м
Болшево 21.01.2022 08:45 2 мин 21.01.2022 08:47 0 ч 32 м
Загорянская 21.01.2022 08:49 1 мин 21.01.2022 08:50 0 ч 35 м
Воронок 21.01.2022 08:54 1 мин 21.01.2022 08:55 0 ч 40 м
Чкаловская 21.01.2022 09:01 1 мин 21.01.2022 09:02 0 ч 47 м
Бахчиванджи 21.01.2022 09:04 1 мин 21.01.2022 09:05 0 ч 50 м
Монино 21.01.2022 09:13 0 ч 58 м

График движения электрички 7264 Москва (Ярославский вокзал) Монино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!