Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7268 Москва (Ярославский вокзал) — Монино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Монино на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 21.01.2022 10:35 0 ч 0 м
Ростокино (Ярославское направление) 21.01.2022 10:44 1 мин 21.01.2022 10:45 0 ч 10 м
Лосиноостровская 21.01.2022 10:48 1 мин 21.01.2022 10:49 0 ч 14 м
Мытищи 21.01.2022 10:55 1 мин 21.01.2022 10:56 0 ч 21 м
Подлипки-Дачные 21.01.2022 11:01 1 мин 21.01.2022 11:02 0 ч 27 м
Болшево 21.01.2022 11:05 2 мин 21.01.2022 11:07 0 ч 32 м
Загорянская 21.01.2022 11:09 1 мин 21.01.2022 11:10 0 ч 35 м
Воронок 21.01.2022 11:14 1 мин 21.01.2022 11:15 0 ч 40 м
Чкаловская 21.01.2022 11:21 1 мин 21.01.2022 11:22 0 ч 47 м
Бахчиванджи 21.01.2022 11:24 1 мин 21.01.2022 11:25 0 ч 50 м
Монино 21.01.2022 11:33 0 ч 58 м

График движения электрички 7268 Москва (Ярославский вокзал) Монино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!