Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7272 Москва (Ярославский вокзал) — Монино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 06.08.2020 15:35 0 ч 0 м
Москва-3 06.08.2020 15:36 06.08.2020 15:36 0 ч 1 м
Маленковская 06.08.2020 15:37 06.08.2020 15:37 0 ч 2 м
Яуза 06.08.2020 15:38 06.08.2020 15:38 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 06.08.2020 15:42 1 мин 06.08.2020 15:43 0 ч 8 м
Лосиноостровская 06.08.2020 15:46 1 мин 06.08.2020 15:47 0 ч 12 м
Лось 06.08.2020 15:48 06.08.2020 15:48 0 ч 13 м
Перловская 06.08.2020 15:49 06.08.2020 15:49 0 ч 14 м
Тайнинская 06.08.2020 15:50 06.08.2020 15:50 0 ч 15 м
Мытищи 06.08.2020 15:55 1 мин 06.08.2020 15:56 0 ч 21 м
Подлипки-Дачные 06.08.2020 16:01 1 мин 06.08.2020 16:02 0 ч 27 м
Болшево 06.08.2020 16:05 1 мин 06.08.2020 16:06 0 ч 31 м
Валентиновка 06.08.2020 16:07 06.08.2020 16:07 0 ч 32 м
Загорянская 06.08.2020 16:09 1 мин 06.08.2020 16:10 0 ч 35 м
Соколовская 06.08.2020 16:11 06.08.2020 16:11 0 ч 36 м
Воронок 06.08.2020 16:13 1 мин 06.08.2020 16:14 0 ч 39 м
Щёлково 06.08.2020 16:15 06.08.2020 16:15 0 ч 40 м
Гагаринская 06.08.2020 16:16 06.08.2020 16:16 0 ч 41 м
Чкаловская 06.08.2020 16:20 1 мин 06.08.2020 16:21 0 ч 46 м
Бахчиванджи 06.08.2020 16:22 1 мин 06.08.2020 16:23 0 ч 48 м
Циолковская 06.08.2020 16:24 06.08.2020 16:24 0 ч 49 м
Осеевская 06.08.2020 16:25 06.08.2020 16:25 0 ч 50 м
Монино 06.08.2020 16:33 0 ч 58 м

График движения электрички 7272 Москва (Ярославский вокзал) Монино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!