Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 727В Бологое — Москва расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Бологое — Москва на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое 19.01.2022 06:06 0 ч 0 м
Вышний Волочёк 19.01.2022 06:34 2 мин 19.01.2022 06:36 0 ч 30 м
Спирово 19.01.2022 06:55 1 мин 19.01.2022 06:56 0 ч 50 м
Лихославль 19.01.2022 07:19 1 мин 19.01.2022 07:20 1 ч 14 м
Тверь 19.01.2022 07:43 2 мин 19.01.2022 07:45 1 ч 39 м
Клин 19.01.2022 08:35 1 мин 19.01.2022 08:36 2 ч 30 м
Крюково 19.01.2022 09:21 1 мин 19.01.2022 09:22 3 ч 16 м
Москва (Ленинградский вокзал) 19.01.2022 09:47 3 ч 41 м

График движения поезда 727В Бологое Москва (Ленинградский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!