Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 729Г Нижний Новгород — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 29.03.2020 09:40 0 ч 0 м
Дзержинск 29.03.2020 10:02 2 мин 29.03.2020 10:04 0 ч 24 м
Гороховец 29.03.2020 10:29 2 мин 29.03.2020 10:31 0 ч 51 м
Вязники 29.03.2020 10:57 2 мин 29.03.2020 10:59 1 ч 19 м
Ковров-1 29.03.2020 11:26 2 мин 29.03.2020 11:28 1 ч 48 м
Владимир 29.03.2020 11:59 2 мин 29.03.2020 12:01 2 ч 21 м
Орехово-Зуево 29.03.2020 12:48 1 мин 29.03.2020 12:49 3 ч 9 м
Павловский Посад 29.03.2020 13:01 1 мин 29.03.2020 13:02 3 ч 22 м
Железнодорожная 29.03.2020 13:25 2 мин 29.03.2020 13:27 3 ч 47 м
Москва (Курский вокзал) 29.03.2020 13:48 4 ч 8 м

График движения поезда 729Г Нижний Новгород (Московский вокзал) Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!