Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 729Г Нижний Новгород — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.02.2023 09:40 0 ч 0 м
Дзержинск 09.02.2023 10:01 2 мин 09.02.2023 10:03 0 ч 23 м
Гороховец 09.02.2023 10:28 2 мин 09.02.2023 10:30 0 ч 50 м
Вязники 09.02.2023 10:56 2 мин 09.02.2023 10:58 1 ч 18 м
Ковров-1 09.02.2023 11:25 2 мин 09.02.2023 11:27 1 ч 47 м
Владимир 09.02.2023 11:58 2 мин 09.02.2023 12:00 2 ч 20 м
Орехово-Зуево 09.02.2023 12:48 1 мин 09.02.2023 12:49 3 ч 9 м
Павловский Посад 09.02.2023 13:01 1 мин 09.02.2023 13:02 3 ч 22 м
Железнодорожная 09.02.2023 13:24 1 мин 09.02.2023 13:25 3 ч 45 м
Москва (Восточный вокзал) 09.02.2023 13:51 4 ч 11 м

График движения поезда 729Г Нижний Новгород (Московский вокзал) Москва (Восточный вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!