Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 729Г Нижний Новгород — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25.01.2021 09:40 0 ч 0 м
Дзержинск 25.01.2021 10:02 2 мин 25.01.2021 10:04 0 ч 24 м
Гороховец 25.01.2021 10:29 2 мин 25.01.2021 10:31 0 ч 51 м
Вязники 25.01.2021 10:57 2 мин 25.01.2021 10:59 1 ч 19 м
Ковров-1 25.01.2021 11:26 2 мин 25.01.2021 11:28 1 ч 48 м
Владимир 25.01.2021 11:59 2 мин 25.01.2021 12:01 2 ч 21 м
Орехово-Зуево 25.01.2021 12:48 1 мин 25.01.2021 12:49 3 ч 9 м
Павловский Посад 25.01.2021 13:00 1 мин 25.01.2021 13:01 3 ч 21 м
Железнодорожная 25.01.2021 13:25 2 мин 25.01.2021 13:27 3 ч 47 м
Москва (Курский вокзал) 25.01.2021 13:48 4 ч 8 м

График движения поезда 729Г Нижний Новгород (Московский вокзал) Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!