Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 729Г Нижний Новгород — Москва расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Нижний Новгород — Москва на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19.01.2022 09:40 0 ч 0 м
Дзержинск 19.01.2022 10:01 2 мин 19.01.2022 10:03 0 ч 23 м
Гороховец 19.01.2022 10:28 2 мин 19.01.2022 10:30 0 ч 50 м
Вязники 19.01.2022 10:56 2 мин 19.01.2022 10:58 1 ч 18 м
Ковров-1 19.01.2022 11:25 2 мин 19.01.2022 11:27 1 ч 47 м
Владимир 19.01.2022 11:58 2 мин 19.01.2022 12:00 2 ч 20 м
Орехово-Зуево 19.01.2022 12:48 1 мин 19.01.2022 12:49 3 ч 9 м
Павловский Посад 19.01.2022 13:02 1 мин 19.01.2022 13:03 3 ч 23 м
Железнодорожная 19.01.2022 13:27 2 мин 19.01.2022 13:29 3 ч 49 м
Москва (Восточный вокзал) 19.01.2022 13:51 4 ч 11 м

График движения поезда 729Г Нижний Новгород (Московский вокзал) Москва (Восточный вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!