Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 729Г Нижний Новгород — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.12.2018 09:40 0 ч 0 м
Дзержинск 08.12.2018 10:02 2 мин 08.12.2018 10:04 0 ч 24 м
Гороховец 08.12.2018 10:28 2 мин 08.12.2018 10:30 0 ч 50 м
Вязники 08.12.2018 10:56 2 мин 08.12.2018 10:58 1 ч 18 м
Ковров-1 08.12.2018 11:25 2 мин 08.12.2018 11:27 1 ч 47 м
Владимир 08.12.2018 11:58 2 мин 08.12.2018 12:00 2 ч 20 м
Орехово-Зуево 08.12.2018 12:48 1 мин 08.12.2018 12:49 3 ч 9 м
Москва (Курский вокзал) 08.12.2018 13:45 4 ч 5 м

График движения поезда 729Г Нижний Новгород (Московский вокзал) Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!