Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7301 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 03.11.2021 06:55 0 ч 0 м
Навалочная 03.11.2021 06:56 03.11.2021 06:56 0 ч 1 м
5 км 03.11.2021 06:57 03.11.2021 06:57 0 ч 2 м
Фарфоровская 03.11.2021 06:58 03.11.2021 06:58 0 ч 3 м
Сортировочная 03.11.2021 07:03 1 мин 03.11.2021 07:04 0 ч 9 м
Обухово 03.11.2021 07:07 1 мин 03.11.2021 07:08 0 ч 13 м
Славянка 03.11.2021 07:09 03.11.2021 07:09 0 ч 14 м
Металлострой 03.11.2021 07:10 03.11.2021 07:10 0 ч 15 м
Ижорский Завод 03.11.2021 07:11 03.11.2021 07:11 0 ч 16 м
Колпино 03.11.2021 07:18 1 мин 03.11.2021 07:19 0 ч 24 м
Поповка 03.11.2021 07:25 1 мин 03.11.2021 07:26 0 ч 31 м
Саблино 03.11.2021 07:30 1 мин 03.11.2021 07:31 0 ч 36 м
Тосно 2 03.11.2021 07:32 03.11.2021 07:32 0 ч 37 м
Тосно 03.11.2021 07:41 0 ч 46 м

График движения электрички 7301 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Тосно по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!