Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7301 Новосибирск-главный — Пригородный простор расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 28.07.2021 06:49 0 ч 0 м
Правая Обь 28.07.2021 06:56 1 мин 28.07.2021 06:57 0 ч 8 м
Левая Обь 28.07.2021 06:58 28.07.2021 06:58 0 ч 9 м
Жилмассив 28.07.2021 06:59 28.07.2021 06:59 0 ч 10 м
Новосибирск-западный 28.07.2021 07:05 1 мин 28.07.2021 07:06 0 ч 17 м
Западная Площадка 28.07.2021 07:07 28.07.2021 07:07 0 ч 18 м
Ипподром 28.07.2021 07:08 28.07.2021 07:08 0 ч 19 м
Пригородный простор 28.07.2021 07:15 0 ч 26 м

График движения электрички 7301 Новосибирск-главный Пригородный простор по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!