Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7302 Пригородный простор — Новосибирск-восточный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пригородный простор 08.12.2022 07:31 0 ч 0 м
Ипподром 08.12.2022 07:37 1 мин 08.12.2022 07:38 0 ч 7 м
Западная Площадка 08.12.2022 07:40 1 мин 08.12.2022 07:41 0 ч 10 м
Новосибирск-западный 08.12.2022 07:44 1 мин 08.12.2022 07:45 0 ч 14 м
Жилмассив 08.12.2022 07:48 1 мин 08.12.2022 07:49 0 ч 18 м
Правая Обь 08.12.2022 07:54 1 мин 08.12.2022 07:55 0 ч 24 м
Новосибирск-главный 08.12.2022 08:01 2 мин 08.12.2022 08:03 0 ч 32 м
Гагаринская 08.12.2022 08:08 1 мин 08.12.2022 08:09 0 ч 38 м
Плехановская 08.12.2022 08:13 1 мин 08.12.2022 08:14 0 ч 43 м
Новосибирск-восточный 08.12.2022 08:19 0 ч 48 м

График движения электрички 7302 Пригородный простор Новосибирск-восточный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!