Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 7302 Пригородный простор — Новосибирск-восточный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пригородный простор 01.03.2024 07:21 0 ч 0 м
Ипподром 01.03.2024 07:27 1 мин 01.03.2024 07:28 0 ч 7 м
Западная Площадка 01.03.2024 07:30 1 мин 01.03.2024 07:31 0 ч 10 м
Новосибирск-западный 01.03.2024 07:34 1 мин 01.03.2024 07:35 0 ч 14 м
Жилмассив 01.03.2024 07:38 1 мин 01.03.2024 07:39 0 ч 18 м
Правая Обь 01.03.2024 07:44 1 мин 01.03.2024 07:45 0 ч 24 м
Новосибирск-главный 01.03.2024 07:51 2 мин 01.03.2024 07:53 0 ч 32 м
Гагаринская 01.03.2024 07:58 1 мин 01.03.2024 07:59 0 ч 38 м
Плехановская 01.03.2024 08:03 1 мин 01.03.2024 08:04 0 ч 43 м
Новосибирск-восточный 01.03.2024 08:10 0 ч 49 м

График движения электрички 7302 Пригородный простор Новосибирск-восточный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!