Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7303 Новосибирск-восточный — Пригородный простор расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Новосибирск-восточный — Пригородный простор на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-восточный 18.10.2021 08:46 0 ч 0 м
Плехановская 18.10.2021 08:50 1 мин 18.10.2021 08:51 0 ч 5 м
Гагаринская 18.10.2021 08:54 1 мин 18.10.2021 08:55 0 ч 9 м
Новосибирск-главный 18.10.2021 09:02 2 мин 18.10.2021 09:04 0 ч 18 м
Правая Обь 18.10.2021 09:10 1 мин 18.10.2021 09:11 0 ч 25 м
Левая Обь 18.10.2021 09:12 18.10.2021 09:12 0 ч 26 м
Жилмассив 18.10.2021 09:16 1 мин 18.10.2021 09:17 0 ч 31 м
Новосибирск-западный 18.10.2021 09:20 1 мин 18.10.2021 09:21 0 ч 35 м
Западная Площадка 18.10.2021 09:23 1 мин 18.10.2021 09:24 0 ч 38 м
Ипподром 18.10.2021 09:25 1 мин 18.10.2021 09:26 0 ч 40 м
Пригородный простор 18.10.2021 09:33 0 ч 47 м

График движения электрички 7303 Новосибирск-восточный Пригородный простор по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!