Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7303 Новосибирск-восточный — Пригородный простор расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-восточный 08.12.2022 08:46 0 ч 0 м
Плехановская 08.12.2022 08:50 1 мин 08.12.2022 08:51 0 ч 5 м
Гагаринская 08.12.2022 08:54 1 мин 08.12.2022 08:55 0 ч 9 м
Новосибирск-главный 08.12.2022 09:02 2 мин 08.12.2022 09:04 0 ч 18 м
Правая Обь 08.12.2022 09:10 1 мин 08.12.2022 09:11 0 ч 25 м
Жилмассив 08.12.2022 09:16 1 мин 08.12.2022 09:17 0 ч 31 м
Новосибирск-западный 08.12.2022 09:20 1 мин 08.12.2022 09:21 0 ч 35 м
Западная Площадка 08.12.2022 09:23 1 мин 08.12.2022 09:24 0 ч 38 м
Ипподром 08.12.2022 09:26 1 мин 08.12.2022 09:27 0 ч 41 м
Пригородный простор 08.12.2022 09:33 0 ч 47 м

График движения электрички 7303 Новосибирск-восточный Пригородный простор по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!