Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7303 Новосибирск-восточный — Пригородный простор расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-восточный 02.02.2023 08:43 0 ч 0 м
Плехановская 02.02.2023 08:47 1 мин 02.02.2023 08:48 0 ч 5 м
Гагаринская 02.02.2023 08:51 1 мин 02.02.2023 08:52 0 ч 9 м
Новосибирск-главный 02.02.2023 08:59 1 мин 02.02.2023 09:00 0 ч 17 м
Правая Обь 02.02.2023 09:07 1 мин 02.02.2023 09:08 0 ч 25 м
Жилмассив 02.02.2023 09:13 1 мин 02.02.2023 09:14 0 ч 31 м
Новосибирск-западный 02.02.2023 09:17 1 мин 02.02.2023 09:18 0 ч 35 м
Западная Площадка 02.02.2023 09:20 1 мин 02.02.2023 09:21 0 ч 38 м
Ипподром 02.02.2023 09:23 1 мин 02.02.2023 09:24 0 ч 41 м
Пригородный простор 02.02.2023 09:30 0 ч 47 м

График движения электрички 7303 Новосибирск-восточный Пригородный простор по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!