Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 7303 Новосибирск-восточный — Пригородный простор расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-восточный 01.03.2024 08:39 0 ч 0 м
Плехановская 01.03.2024 08:43 1 мин 01.03.2024 08:44 0 ч 5 м
Гагаринская 01.03.2024 08:47 1 мин 01.03.2024 08:48 0 ч 9 м
Новосибирск-главный 01.03.2024 08:55 5 мин 01.03.2024 09:00 0 ч 21 м
Правая Обь 01.03.2024 09:07 1 мин 01.03.2024 09:08 0 ч 29 м
Жилмассив 01.03.2024 09:13 1 мин 01.03.2024 09:14 0 ч 35 м
Новосибирск-западный 01.03.2024 09:17 1 мин 01.03.2024 09:18 0 ч 39 м
Западная Площадка 01.03.2024 09:20 1 мин 01.03.2024 09:21 0 ч 42 м
Ипподром 01.03.2024 09:23 1 мин 01.03.2024 09:24 0 ч 45 м
Пригородный простор 01.03.2024 09:30 0 ч 51 м

График движения электрички 7303 Новосибирск-восточный Пригородный простор по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!