Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7305 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20.09.2021 12:30 0 ч 0 м
Навалочная 20.09.2021 12:31 20.09.2021 12:31 0 ч 1 м
5 км 20.09.2021 12:32 20.09.2021 12:32 0 ч 2 м
Фарфоровская 20.09.2021 12:33 20.09.2021 12:33 0 ч 3 м
Сортировочная 20.09.2021 12:38 1 мин 20.09.2021 12:39 0 ч 9 м
Обухово 20.09.2021 12:42 1 мин 20.09.2021 12:43 0 ч 13 м
Славянка 20.09.2021 12:44 20.09.2021 12:44 0 ч 14 м
Металлострой 20.09.2021 12:45 20.09.2021 12:45 0 ч 15 м
Ижорский Завод 20.09.2021 12:46 20.09.2021 12:46 0 ч 16 м
Колпино 20.09.2021 12:54 1 мин 20.09.2021 12:55 0 ч 25 м
Поповка 20.09.2021 13:01 1 мин 20.09.2021 13:02 0 ч 32 м
Саблино 20.09.2021 13:09 1 мин 20.09.2021 13:10 0 ч 40 м
Тосно 2 20.09.2021 13:11 20.09.2021 13:11 0 ч 41 м
Тосно 20.09.2021 13:23 0 ч 53 м

График движения электрички 7305 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Тосно по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!