Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7306 Пригородный простор — Новосибирск-восточный расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пригородный простор — Новосибирск-восточный на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пригородный простор 18.10.2021 17:53 0 ч 0 м
Ипподром 18.10.2021 17:59 1 мин 18.10.2021 18:00 0 ч 7 м
Западная Площадка 18.10.2021 18:02 1 мин 18.10.2021 18:03 0 ч 10 м
Новосибирск-западный 18.10.2021 18:06 1 мин 18.10.2021 18:07 0 ч 14 м
Жилмассив 18.10.2021 18:10 1 мин 18.10.2021 18:11 0 ч 18 м
Левая Обь 18.10.2021 18:12 18.10.2021 18:12 0 ч 19 м
Правая Обь 18.10.2021 18:16 1 мин 18.10.2021 18:17 0 ч 24 м
Новосибирск-главный 18.10.2021 18:23 1 мин 18.10.2021 18:24 0 ч 31 м
Гагаринская 18.10.2021 18:29 1 мин 18.10.2021 18:30 0 ч 37 м
Плехановская 18.10.2021 18:33 1 мин 18.10.2021 18:34 0 ч 41 м
Новосибирск-восточный 18.10.2021 18:38 0 ч 45 м

График движения электрички 7306 Пригородный простор Новосибирск-восточный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!