Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7306 Пригородный простор — Новосибирск-восточный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пригородный простор 08.12.2022 17:52 0 ч 0 м
Ипподром 08.12.2022 17:58 1 мин 08.12.2022 17:59 0 ч 7 м
Западная Площадка 08.12.2022 18:01 1 мин 08.12.2022 18:02 0 ч 10 м
Новосибирск-западный 08.12.2022 18:05 1 мин 08.12.2022 18:06 0 ч 14 м
Жилмассив 08.12.2022 18:09 1 мин 08.12.2022 18:10 0 ч 18 м
Правая Обь 08.12.2022 18:15 1 мин 08.12.2022 18:16 0 ч 24 м
Новосибирск-главный 08.12.2022 18:22 1 мин 08.12.2022 18:23 0 ч 31 м
Гагаринская 08.12.2022 18:28 1 мин 08.12.2022 18:29 0 ч 37 м
Плехановская 08.12.2022 18:32 1 мин 08.12.2022 18:33 0 ч 41 м
Новосибирск-восточный 08.12.2022 18:37 0 ч 45 м

График движения электрички 7306 Пригородный простор Новосибирск-восточный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!