Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7306 Пригородный простор — Новосибирск-восточный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пригородный простор 06.02.2023 17:56 0 ч 0 м
Ипподром 06.02.2023 18:02 1 мин 06.02.2023 18:03 0 ч 7 м
Западная Площадка 06.02.2023 18:05 1 мин 06.02.2023 18:06 0 ч 10 м
Новосибирск-западный 06.02.2023 18:09 1 мин 06.02.2023 18:10 0 ч 14 м
Жилмассив 06.02.2023 18:13 1 мин 06.02.2023 18:14 0 ч 18 м
Правая Обь 06.02.2023 18:19 1 мин 06.02.2023 18:20 0 ч 24 м
Новосибирск-главный 06.02.2023 18:26 1 мин 06.02.2023 18:27 0 ч 31 м
Гагаринская 06.02.2023 18:30 1 мин 06.02.2023 18:31 0 ч 35 м
Плехановская 06.02.2023 18:34 1 мин 06.02.2023 18:35 0 ч 39 м
Новосибирск-восточный 06.02.2023 18:39 0 ч 43 м

График движения электрички 7306 Пригородный простор Новосибирск-восточный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!