Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 7306 Пригородный простор — Мошково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пригородный простор 01.03.2024 17:56 0 ч 0 м
Ипподром 01.03.2024 18:02 1 мин 01.03.2024 18:03 0 ч 7 м
Западная Площадка 01.03.2024 18:05 1 мин 01.03.2024 18:06 0 ч 10 м
Новосибирск-западный 01.03.2024 18:09 1 мин 01.03.2024 18:10 0 ч 14 м
Жилмассив 01.03.2024 18:13 1 мин 01.03.2024 18:14 0 ч 18 м
Правая Обь 01.03.2024 18:19 1 мин 01.03.2024 18:20 0 ч 24 м
Новосибирск-главный 01.03.2024 18:26 1 мин 01.03.2024 18:27 0 ч 31 м
Гагаринская 01.03.2024 18:30 1 мин 01.03.2024 18:31 0 ч 35 м
Плехановская 01.03.2024 18:34 1 мин 01.03.2024 18:35 0 ч 39 м
Новосибирск-восточный 01.03.2024 18:39 1 мин 01.03.2024 18:40 0 ч 44 м
Иня-восточная 01.03.2024 18:45 1 мин 01.03.2024 18:46 0 ч 50 м
Юбилейная 01.03.2024 18:50 1 мин 01.03.2024 18:51 0 ч 55 м
Мочище 01.03.2024 18:55 1 мин 01.03.2024 18:56 1 ч 0 м
Раздолье (3362 км) 01.03.2024 19:00 1 мин 01.03.2024 19:01 1 ч 5 м
Барлак 01.03.2024 19:03 1 мин 01.03.2024 19:04 1 ч 8 м
Сокур 01.03.2024 19:12 1 мин 01.03.2024 19:13 1 ч 17 м
3375 км 01.03.2024 19:16 1 мин 01.03.2024 19:17 1 ч 21 м
Зеленодольская (3380 км) 01.03.2024 19:21 1 мин 01.03.2024 19:22 1 ч 26 м
Кошево 01.03.2024 19:26 1 мин 01.03.2024 19:27 1 ч 31 м
3388 км 01.03.2024 19:31 1 мин 01.03.2024 19:32 1 ч 36 м
Мошково 01.03.2024 19:37 1 ч 41 м

График движения электрички 7306 Пригородный простор Мошково по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!