Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7309 Новосибирск-восточный — Пригородный простор расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-восточный 04.07.2022 07:07 0 ч 0 м
Плехановская 04.07.2022 07:12 1 мин 04.07.2022 07:13 0 ч 6 м
Гагаринская 04.07.2022 07:16 1 мин 04.07.2022 07:17 0 ч 10 м
Новосибирск-главный 04.07.2022 07:24 5 мин 04.07.2022 07:29 0 ч 22 м
Правая Обь 04.07.2022 07:36 1 мин 04.07.2022 07:37 0 ч 30 м
Жилмассив 04.07.2022 07:42 1 мин 04.07.2022 07:43 0 ч 36 м
Новосибирск-западный 04.07.2022 07:47 1 мин 04.07.2022 07:48 0 ч 41 м
Западная Площадка 04.07.2022 07:50 1 мин 04.07.2022 07:51 0 ч 44 м
Ипподром 04.07.2022 07:53 1 мин 04.07.2022 07:54 0 ч 47 м
Пригородный простор 04.07.2022 08:00 0 ч 53 м

График движения электрички 7309 Новосибирск-восточный Пригородный простор по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!