Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7309 Новосибирск-восточный — Пригородный простор расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-восточный 06.02.2023 07:03 0 ч 0 м
Плехановская 06.02.2023 07:08 1 мин 06.02.2023 07:09 0 ч 6 м
Гагаринская 06.02.2023 07:12 1 мин 06.02.2023 07:13 0 ч 10 м
Новосибирск-главный 06.02.2023 07:19 4 мин 06.02.2023 07:23 0 ч 20 м
Правая Обь 06.02.2023 07:30 1 мин 06.02.2023 07:31 0 ч 28 м
Жилмассив 06.02.2023 07:36 1 мин 06.02.2023 07:37 0 ч 34 м
Новосибирск-западный 06.02.2023 07:41 1 мин 06.02.2023 07:42 0 ч 39 м
Западная Площадка 06.02.2023 07:44 1 мин 06.02.2023 07:45 0 ч 42 м
Ипподром 06.02.2023 07:47 1 мин 06.02.2023 07:48 0 ч 45 м
Пригородный простор 06.02.2023 07:54 0 ч 51 м

График движения электрички 7309 Новосибирск-восточный Пригородный простор по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!