Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7309 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.09.2021 17:26 0 ч 0 м
Навалочная 18.09.2021 17:27 18.09.2021 17:27 0 ч 1 м
5 км 18.09.2021 17:28 18.09.2021 17:28 0 ч 2 м
Фарфоровская 18.09.2021 17:29 18.09.2021 17:29 0 ч 3 м
Сортировочная 18.09.2021 17:35 1 мин 18.09.2021 17:36 0 ч 10 м
Обухово 18.09.2021 17:39 1 мин 18.09.2021 17:40 0 ч 14 м
Славянка 18.09.2021 17:41 18.09.2021 17:41 0 ч 15 м
Металлострой 18.09.2021 17:42 18.09.2021 17:42 0 ч 16 м
Ижорский Завод 18.09.2021 17:43 18.09.2021 17:43 0 ч 17 м
Колпино 18.09.2021 17:49 1 мин 18.09.2021 17:50 0 ч 24 м
Поповка 18.09.2021 17:56 1 мин 18.09.2021 17:57 0 ч 31 м
Саблино 18.09.2021 18:01 1 мин 18.09.2021 18:02 0 ч 36 м
Тосно 2 18.09.2021 18:03 18.09.2021 18:03 0 ч 37 м
Тосно 18.09.2021 18:12 0 ч 46 м

График движения электрички 7309 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Тосно по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!