Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7309 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.06.2021 17:26 0 ч 0 м
Навалочная 12.06.2021 17:27 12.06.2021 17:27 0 ч 1 м
5 км 12.06.2021 17:28 12.06.2021 17:28 0 ч 2 м
Фарфоровская 12.06.2021 17:29 12.06.2021 17:29 0 ч 3 м
Сортировочная 12.06.2021 17:35 1 мин 12.06.2021 17:36 0 ч 10 м
Обухово 12.06.2021 17:39 1 мин 12.06.2021 17:40 0 ч 14 м
Славянка 12.06.2021 17:41 12.06.2021 17:41 0 ч 15 м
Металлострой 12.06.2021 17:42 12.06.2021 17:42 0 ч 16 м
Ижорский Завод 12.06.2021 17:43 12.06.2021 17:43 0 ч 17 м
Колпино 12.06.2021 17:49 1 мин 12.06.2021 17:50 0 ч 24 м
Поповка 12.06.2021 17:56 1 мин 12.06.2021 17:57 0 ч 31 м
Саблино 12.06.2021 18:01 1 мин 12.06.2021 18:02 0 ч 36 м
Тосно 2 12.06.2021 18:03 12.06.2021 18:03 0 ч 37 м
Тосно 12.06.2021 18:12 0 ч 46 м

График движения электрички 7309 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Тосно по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!