Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 730Г Москва — Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 08.12.2018 09:30 0 ч 0 м
Орехово-Зуево 08.12.2018 10:26 1 мин 08.12.2018 10:27 0 ч 57 м
Владимир 08.12.2018 11:14 2 мин 08.12.2018 11:16 1 ч 46 м
Ковров-1 08.12.2018 11:47 2 мин 08.12.2018 11:49 2 ч 19 м
Вязники 08.12.2018 12:16 2 мин 08.12.2018 12:18 2 ч 48 м
Гороховец 08.12.2018 12:42 2 мин 08.12.2018 12:44 3 ч 14 м
Дзержинск 08.12.2018 13:08 2 мин 08.12.2018 13:10 3 ч 40 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.12.2018 13:35 4 ч 5 м

График движения поезда 730Г Москва (Курский вокзал) Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!