Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7310 Пригородный простор — Новосибирск-восточный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пригородный простор 08.12.2022 08:16 0 ч 0 м
Ипподром 08.12.2022 08:22 1 мин 08.12.2022 08:23 0 ч 7 м
Западная Площадка 08.12.2022 08:25 1 мин 08.12.2022 08:26 0 ч 10 м
Новосибирск-западный 08.12.2022 08:29 1 мин 08.12.2022 08:30 0 ч 14 м
Жилмассив 08.12.2022 08:33 1 мин 08.12.2022 08:34 0 ч 18 м
Правая Обь 08.12.2022 08:39 1 мин 08.12.2022 08:40 0 ч 24 м
Новосибирск-главный 08.12.2022 08:46 2 мин 08.12.2022 08:48 0 ч 32 м
Гагаринская 08.12.2022 08:53 1 мин 08.12.2022 08:54 0 ч 38 м
Плехановская 08.12.2022 08:58 1 мин 08.12.2022 08:59 0 ч 43 м
Новосибирск-восточный 08.12.2022 09:04 0 ч 48 м

График движения электрички 7310 Пригородный простор Новосибирск-восточный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!