Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7310 Пригородный простор — Новосибирск-восточный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пригородный простор 06.02.2023 08:11 0 ч 0 м
Ипподром 06.02.2023 08:17 1 мин 06.02.2023 08:18 0 ч 7 м
Западная Площадка 06.02.2023 08:20 1 мин 06.02.2023 08:21 0 ч 10 м
Новосибирск-западный 06.02.2023 08:24 1 мин 06.02.2023 08:25 0 ч 14 м
Жилмассив 06.02.2023 08:28 1 мин 06.02.2023 08:29 0 ч 18 м
Правая Обь 06.02.2023 08:34 1 мин 06.02.2023 08:35 0 ч 24 м
Новосибирск-главный 06.02.2023 08:41 1 мин 06.02.2023 08:42 0 ч 31 м
Гагаринская 06.02.2023 08:45 1 мин 06.02.2023 08:46 0 ч 35 м
Плехановская 06.02.2023 08:49 1 мин 06.02.2023 08:50 0 ч 39 м
Новосибирск-восточный 06.02.2023 08:55 0 ч 44 м

График движения электрички 7310 Пригородный простор Новосибирск-восточный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!